Василий Теркин

Предлагаю легализовать публичные дома и интимные услуги.Государство будет брать налоги,женщины обеспечены работой и социальными гарантиями,мальчики становиться мужчинами с профессионалкой,мужчины обеспечены качественными,разнообразными услугами

Ответы · страница 5
Alisa Warshavsky

Согласна!!!

Василий Теркин

Пора выводить бизнес из тени

Alisa Warshavsky

Невыгодно! Тогда, без очереди не попадешь и платить придется всем без исключения!...

Василий Теркин

Ну буду регистрироваться на госуслугах,не беда

Аля

Озабочен!

Аля

А что же пишешь в профиле Украина- значит засланный казачок

Василий Теркин

значит не значит,что за догадки? вы меня спросите,я вам все обьясню

Василий Теркин

Я крымчанин,майор МЧС,177,70,43 года,жена,дочь,любовница,зп хорошая,аве старая

Аля

А что же пишешь в профиле , что Украина, значит не признаешь Крым Российским?

Василий Теркин

это аве старая,просто не меняю и все,оставляю место для издевки надо мной для таких как вы

Подрыв Устоев

Как в ФРГ.

Подрыв Устоев

При чём тут мозги? Безработица в стане.

Василий Теркин

Ну безработица для дебилов,умные грамотные спецы всегда работу найдут

Подрыв Устоев

Не, безработица она не разбирает, где "спецы", а где "дебилы".

Василий Теркин

Разбирает,хорошие специалисты всегда в цене,да и ничего нет плохого,что тётка заработает пи...й

Подрыв Устоев

В какой "цене", если безработица? Для кого "нет плохого"?

Яковлев Сергей

только за

Василий Теркин

Все мужики за,тетки протестуют

Леди Мила

давно пра

Василий Теркин

Вот! Если нельзя остановить- нужно возглавить! С прошедшим вас праздником!

Ир
Ирина

кому что

Василий Теркин

Пора выводить этот бизнес из тени и платить налоги

Ир
Ирина

вы будете крышевать?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Василий Теркин

Нет,вас не возьмём- возраст

Игорь Фолимонов

Нет уж

Василий Теркин

зря,пора брать под контроль то,что и так есть

Василий Теркин

ну тогда пусть остаются как сейчас-подпольно

Света Дмитренко

круто

Василий Теркин

Да и жен не надо напрягать лишний раз

Ольга Чернова

Я за)

Василий Теркин

Давно пора,почему деньги должны идти криминала,а не стране

Ге
Геннадий

да?

Василий Теркин

Все мужики меня поддерживают!

Южный Кот

👌

Инструктор По Онанизму )

👍