Людмила Евсеева

А Вы когда-нибудь просыпались в холодном поту? От чего?

Ответы
Эдуард Есин

ена будит мужа:
-Вася,проснись!Проснись!Знаешь ли,что ты...в постель...наложил?!
-?!-Наверное,приснилось что-ниубдь страшное?-предположила жена.
-Да,просто ужас!Напала на меня гиганская зубастая акула!
-Ой,я бы сразу умерла!
-Но я-то...МУЖИК

Владимир Дружинин

Нет, в таком состоянии не просыпался. Ну а просыпаются в таком состоянии от кошмарного сна. Ну а кошмары у всех разные. Ну к примеру. Муж открывает шкаф в котором ты уже спрятался. И ты просыпаешься... Есть еще анегдот.

Владимир Дружинин

Любовник вылезает через форточку, застрял. Муж говорит, снимая ему штаны. Ну сейчас я тебя поимею. Но у него ничего не получается. Форточка высоко. Муж берет нож и говорит. Ну сейчас я тебя кастрирую тогда. Любовник кричит. Мужик, а может еще попробуешь. И .... просыпается. )

Александр Федянин

давным-давно,я был не правильным мальчиком,спавшим с волыной под подушкой,практически несколько лет только, так и спал,боясь за семью свою ....страшные девяностые....проклятые

Синигами

в поту нет.. с неприятным ощущением просыпаюсь.. когда инопланетяне безликие снятся-они ловят людей и принимают их облик...либо нашествие нло на землю кода снится.

Кот Ученый-Чтец

да нет не было такого, и даже очень рад..Но кошмары иногда снятся жуткие аж потом на душе скверно..Чаще всего это бывает когда в комнате душно и форточка закрыта..

Владимир Инкогнито

Горящие путёвки Воентура. Тариф "всё включено", генеральный спонсор Министерство обороны. Незабываемые впечатления. Тоже в холодном поту будете просыпаться.

Людмила Евсеева

Кошки - умнющие существа!

Владимир Инкогнито

Вот Мурка II так и поняла. Что она у меня временно и не побалуешь. Заведу ка я себе Мурку III и обязательно сиамскую голубоглазую.

Людмила Евсеева

А у меня были коты Семен и Серафим. Семен безумно любил мою маму, меня просто уважал. Зато Серафим - мало того, что у нас был день рождения в один день - Любил меня.

Владимир Инкогнито

Изврат. Мурка и Мурзик. Только так.

Людмила Евсеева

Кому что нравится!

Александр Ясноокий

Через раз, каждое утро. За свои грехи, разумеется. Но, приваливает шквал , далеко не моих. Подготовка к выстрелу😀 🥂 🐧 🌹

Такой Один

Было.. когда воспаление легких схватил.. ночью потом обливался уткнувшись в подушку лицом .. проснулся , чуть не задохнувшись..

Дядя Миша

Я проснулся в холодном поту
Тебя рядом со мною нет
Неужели кровать перепутал я ту
Без тебя мне не мил белый свет.

Aлександр Кузьмин

Есть холодный пот от страха и памяти сна . Есть ощущение "мокрой холодной одежды" - это после возвращения 👶

Валерий Ан

Приснилось, что нашёл клад и от радости надул в штаны. Просыпаюсь, клада нет, а вторая половина сна сбылась)))

Владимир

Было. Но сон уже не помню. А ощущение... Знали бы Вы моё облегчение, когда я осознал, что это всего лишь сон.

Людмила Евсеева

Догадываюсь

Dmitrii Zvencin

в основном после работы - когда попадаешь к демонам которых загнал обратно в ад

Dmitrii Zvencin

работа экзерсизм

Людмила Евсеева

Ужооос!

Dmitrii Zvencin

норм

М)
Маруся )))

Сон жуткий приснился.. Я так и поняла, что -вещий..вскорости погиб друг семьи..

Всем Мира

Да,бывало.когда стреляли в меня,то падал с небоскреба,то аварии какие...

Всем Мира

А у тебя?

Людмила Евсеева

Пьяный медведь за мной гнался по сужающейся дороге

Он

Не так давно.Во сне душили.Очень обрадовался когда жена разбудила...

Он

А вас что пробуждало в холодном поту?

Людмила Евсеева

Кошмары, конечно

Он

Убивали?

Людмила Евсеева

Нет, тьфу-тьфу.

Сергей Шалаев

Да и довольно часто ! Сны прошедьших времен ! Или болен ! Как то так !

Анатолий Муйтуев

Когда приснится полная, потная особа и я вынужден ее ласкать...😁

Сергей

От того , что приснялось , как у меня кто то украл стакан молока !!!

Сергей

😂😂😂😂

Та
Тася

от того что приснилось что кто то простебался лучше меня (шутка юмора) А в серьезе-иногда из за того что приснилось что с детьми беда

Людмила Евсеева

От страха за детей сердце замирает...

Та
Тася

Людочка хорошего настроения Вам милая

Людмила Евсеева

Спасибо, Тата! Счастья Вам!

Hovhannes Rostomyan

da odna razdivala polnostyu ,stoyala ,,tixonko krutilshya,krutilsya minut 5 ,i poshla spat v sosednom komnsyr ,;dna