Николай

на сколько хватит кладовой под названием Земля если ее так грабить беспощадно..

Ответы
Serg

Так в чем проблема? Уговори мир отказаться от газа, машин, гаджетов, электричества, сельского хозяйства. Ты вот сейчас умничаешь сидя в комфорте, а как из чего он создан даже понятия не имеешь!!! Простейший пример, откажись от туалетной бумаги. Прочувствуй разницу. И пользуйся деревянным сортиром. На морозе. Вот точно проймет до печенок

Николай

и пользуюсь деревянным и на морозе в минус 60 иногда бывает..

Serg

И про разграбление ведешь разговор? Самые "зеленые" из гринпис без зазрения совести ратуют за отказ от нефти и ДВС, но летают исключительно на огромадных боингах))) защитнички природы мать их)))

Николай

и самолеты запретить...

Serg

А так же корабли, и всю технику!

Николай

Серж это не по твоим мозгам....

Serg

Ты похоже идиот решил что умнее всех))) ну ничего таких лечат, в Кащенко

Андрей Заруба

Ну намного. Просто нет на данный момент хорошего инструмента для должного выкачивания той же нефти. Она есть везде. Но удается достать там где легко а то что тяжело потом достанем. Мы и восьми процентов нефти не используем. То же самое насчёт газа. С углем конечно скоро ста

Андрей Заруба

Нет дефицитно. Но лет на сто ещё хватит.

Николай

а может и не надо нефть качать а найти дешевый гидролиз воды..

Андрей Заруба

А не готовы мы на сегодня создавать. Возьмём простейшую солнечную батарею. Материал который используется при переработке выдаёт столько гадости что не стоит говорить о безопасной энергии.

Юрий Киселев

и не грабить , а нещадно захламлять , все население Земли весит 300 млн. тонн, и столько пластика выбрасывается.... , а кроме пластика еще много чего.... добрались уже до космоса -8000 тонн говна и хлама крутится у нас над головой по орбите.

Николай

ужас....

Ал
Алексей

а мы не ведаем что творим безумцы правят миром а народ .... как в торе назван? гои?

Владимир Забродин

на наш век хватит а потом люди найдут новые ресурсы-например энергию солнца

Николай

выкопают все золото выкачают нефть газ спилят леса..

Владимир Забродин

ЛЕСА ВЫРАСТУТ ЗОЛОТО ПОТЕРЯЕТ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ А НЕФТЬ ЗАМЕНИТ ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА

Игорь Я

На солнце больно не надейтесь . Ториевые станции будут.

Владимир Забродин

МОЖЕТ И ЕЩЁ ЧТО

Игорь Я

Ещё что вопрос ?

Владимир Забродин

НЕТ Я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ

Игорь Я

Уже одну строят .

Владмир

Что значит грабить? Все на Земле и остаётся, просто в другой форме.

Николай

ага...

Игорь Николаевич.

Людовик 15-й, говорил, после нас хоть потоп. А это было в 16 веке.

М(
Милочка (*)

А вот трахнем чем-то ядерным и станет понятно. Выжившим...

Glemors Pendelerskinsk

Если вы очень молоды, то вам окончания тоже не увидеть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лет 5,6 назат примерно газа и нефти на плонете лет на 70

Николай

да конечно надо как то останавливать этот грабеж..

Николай

к стенке и стрелять....

Николай

всех сподряд...

Кр
Красавчик

На века. Когда-то всё начиналось с каменного топора.

Николай

вы наверно не правы..

Кр
Красавчик

Прокрутить свой вопрос более рационально. Топливо заменяется водородом. Золото также. Древесина клеется из отходов и т.д. Что конкретно вы боитесь потерять? Помойки и свалки, есть сырьё в умелых руках.

Николай

А что написал Маркс..

Кр
Красавчик

Маркс и ему подобные в своё время и в свой час. Так же как нобелевские лауреаты, которые дали толчок развитию науки своими ложными , но на то время неопровергнутыми доказательствами бытия.

Николай

вы ошибаетесь...

Кр
Красавчик

Возможно

Николай Лазарев

Если уничтожить тварь-балланс востановить можно🤗

Александр Сорокин

на глубине 200км сплошные алмазы. будем копать.

Александр Сорокин

в израиль продавать будем. ну вы же видели фильм ШИРЛИ-МЫРЛИ.

Николай

видел.. алмазы золото их не едят по сутиэто песполезный товар еще сказал ас пушкин..

Александр Сорокин

всё равно копать будем

Николай

копают в основном китай и москвичи..

Александр Сорокин

я же москвич

Кот Кот

Ещё лет на 100.. Но земле если чесно на это пофиг

Татьяна Тышкевич

Начинает струшивать трутней. Извините.

Николай

не понял...

Татьяна Тышкевич

Землетрясения, наводнения, пробуждения вулканов.....

Николай

да у нас в домах начинают бить ключи все дороги залило водой и нескончаемый ветер...

Татьяна Тышкевич

Долго терпела матушка Земля......

Николай

поэтому нашлись хорошие люди и решили на Земле достаточно миллиарда..

Татьяна Тышкевич

В курсе. Они это планировали ещё в 19 веке.

Ви
Виктория

нам в школе учительница по географии говорила неправду. Она сказала что нефти и газа хватит лет на 80

Геннадий Зернов

Лет на 50 должно хватить, но не для всех.

Николай

а остальных закопают...

Геннадий Зернов

А тех кому не хватит съедят.

Николай

😁😞

Мохарям Ханипов

вы знаете про арбуза (хужа насреддина )

Николай

нет не знаю но знаю. про кота и мясо..

Мохарям Ханипов

нашел арбуз ... он его доел говоря что сюда не попал ...около города Балаково были терренкуры красноватого цвета (отходы ) сейчас от этих гор почти нечего не остался . все в дело пошло ..шпаклевку ...

Ar
Arkadij

Навечно. Скоро население сократится.

[●_●]

Смотря, на что тратить награбленное.

Николай

на яхты джеты дворцы лядей..

[●_●]

Сложно сказать.

Old Bastard

11000000000...ежели всех поставить в пти