Светлана

Подскажите кто знает как подружиться с газовой духовкой? Кирпичи соль и воду пробовала.

Ответы · страница 2
Гук Игорь

мы дружим и нормально что вас не устраивает

Светлана

Горит низ у блюда, верх почти не запекается.

Гук Игорь

надо научиться работать с температурой

Светлана

Плита не новая совсем датчик не работает, только ручкой убавлять. Горелка в низу, там все равно жарче.

Гук Игорь

так и учитесь управлять, процесс отслеживать надо, участвовать в нём

Светлана

Это как участвовать самой в духовку?

Людмила Кареткина

Это уже все надо менять у меня тоже так было

Морихэй Уэсиба

Первые туда тараканы должны за селится

Светлана

Да, а я вот не знала и выселила их

Владимир Шур

света - не грусти всё у тебя срастётся!!

Светлана

это точно, другого варианта нет.

Галина Архипова

А ЗАЧЕМ НУЖНЫ БЫЛИ---КИРПИЧИ СОЛЬ ВОДА

Светлана

читала что они сдерживают жар от горелки

Любовь Волынская

Тогда еёйную, родимую, менять пора)))

Любовь Волынская

Я вот тоже об ЭТОМ же подумываю))) Третий год...Верхужка то работает...Жалко, привыкла к ней!))) Уснехов, Светлана!)

Игорь Киселев

Лучше ЧУДО-ПЕЧКИ - ничего не знаю!!!!!!

Андрей Метлицкий

В смысле?? Объясните проблему

Светлана

Горит низ, а верх остается сырой. Вниз клала кирпичи, и противень с солью, горит меньше, но верх все равно не пропекается

Андрей Метлицкий

Надо посмотреть с обратной стороны плиты, жар не поднимается из-за того что, быстро выходит через выходные отверстия, может есть возможность их прикрыть с низу...Но это должно быть металлическое жалюзи или лист...

Светлана

Спасибо Андрей, такого даже и не думала!

Дон Трамп

Зря вы так. Я Родину люблю.

Светлана

Я тоже хочу любить, но в любви нет правил, особенно к Родине

Алексей Падерин

а поговаривать по душам

Светлана

А хорошо просить это как, песню спеть сплясать ?

Алексей Падерин

если не хочет слушаться и дружить скажите обменяю и все пойдет ровно

Юрий Рябенко

Противогаз надевали....

Светлана

Ок. О чем не боятся можно разговаривать?

Юрий Рябенко

Я люблю помогать людям....

Юрий Рябенко

на почту...yrarbenco@mail.ru

Светлана

ок. только не сегдня. а там как в агенте? я плохо разбираюсь в компьютерных делах

Юрий Рябенко

Да не заморачивайтесь.....Будет потребность...горы свернете...

Валерий Зотов

самое лучшее енто сода

Светлана

Пожалуйста если можно поподробнее. Чего сколько и как?

Валерий Зотов

взять хозяйственное мыло и соду в одинаковой пропорции и почистить......а лучше в гугел зайдите и узнаете все что дцуше угодно

Елена Аленка

И как это все на вкус?

Елена Аленка

Да, в стране точно кризис, уже кирпичи грызть начали. Скоро от такой пищи даже на полку положить нечего будет

Елена Аленка

Нет уж, спасибо. Зубы жалко

Светлана

Не предлагаю никому сама грызть буду.

Светлана

само сабой, если б не он давно б уж новую плиту купила, а то в старой даже кирпичик не испечь.

Обсуждайка

а гранату пробовали?

Светлана

да надо оставит ему заявку

Марат

Погладьте ее.

Александр Петроченков

Это прикол?

Светлана

нет, спортивный интерес, говорят купи электро, а хочется приручить газовую

Александр Петроченков

У тебя газ в квартире? На газе проще готовить! Если электричество , то проще индукцию поставить

Светлана

Газ, готовить конечно легче, только духовка подводит, низ горит , верх сырой.

Александр Петроченков

У вас моно ? Сырое то что готовится?

Светлана

Горелка внизу. Например пирог, низподгорает а верх тесто сырое.

Александр Петроченков

Противнь поставить повыше и температура не максимум!

Александр Петроченков

Сверху регулятор! Отметки стоят

Виталий

Подгарает?

Виталий

кирпичи с низу и на холодную духовку ставьте ...за счет прогрева кирпичей будет разница температур и потом выравняется...

Виталий

Ок.

Олег Кочетков

А поменять

Братец Лис

Выпимши

Светлана

не пью, если только ей налить

Ольга Огородник

просто

Светлана

дружба начинается с улыбки😊