Малиновое Счастье (Слащинина)

женщины сидящие здесь--хамят, а мужики =-клеятся.Почему?

Ответы · страница 3
Зарина Мукушева

хамят потому что, в реальности этого сделать не могут, точно так же и мужчины

Малиновое Счастье (Слащинина)

и я такого мнения. Ущербные люби.

Мила Я)

может быть ваши вопросы с определенным подтекстом, вызывающим такие эмоции?

Елена

НЕ ЗНАЮ ОТ ЖЕНЩИН ХАМСТВА НЕ ЧИТАЛА А ОТ МУЖЧИН..................СЛОВ НЕТ....................

Марина Первушина

Хамят значит в жизни не все гладко!Клеятся-что то не хватает мужскому полу!!!

Енот Барсуков

ни к кому я не клеюсь тем более к тебе ты свою морду то видела? чурка какаято

Малиновое Счастье (Слащинина)

появился не сотрёшь.Озабоченный Е Б Л А Н )))

Солнце На Ладошке

Мне никто не хамил,а вот клеиться-на то они и мужики,не обращайте внимания..

Александр Шландаков

а как бы вы хотели чтоб мужики к мужикам клеились, вы что за п.е.д.о.р.а.с.о.в.

Александр Шландаков

но вы сами подняли этот вапрос.

Наталья Власова

нравимся мы им)) жены на работе покер надоел. ну что осталось то делать им)))

Игорь Школин

Хамят,потому-что конкуренция,а как пройти мимо малины да ещё со счастьем!

Ляззат Бокенбаева

Не знаю((( действительно, почему женщинам так трудно ответить вежливо...(((

Лена Таланова

Какая Вы сегодня агрессивная - мы тут все только флиртуем и то чуть-чуть!

Vadim

Богу ГО ЗОРНЫМ -СЧАСТЬЕ 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

Просто Елена Мансурская уже достала, на ровном месте мозг выносит. Я уже ей предложила ведро самогона))

Лена Таланова

Понял! отваливаю! А вам удачи!!!

Vadim

Куда ты АЛЕН в компании же не всегда тесно 🌹

Четкий Парень

Девушки обнаглели, строят из себя недотрог, парням просто делать нечего

Малиновое Счастье (Слащинина)

так этих девушек нужно в лес отправлять,по дальше

Виктория Колесова (Жук)

Мужики клеятся не ко всем и не всегда, а женщины просто устали быть одни

Татьяна

а вот мужского хамства достаточно здесь кстати мож так приклеиваются..

Роман Молчанов

Я не клеюсь.А хамят так от не воспитанности.Меньше обращайте внимание.

Алёнка Дехтярь

я думаю женщины сыты их мега любовью а мужчины гадят их по шкалебалов

Светлана

а они здесь развлекаются не в тему, вот женщины и хамят, мы ж разумные

Галина Софронова

вам показалось , что хамят, скорее неудачно шутят. про мужчин не знаю

Олег Севостьянов

Это ты так делаешь . Сиди дальше и хами клейся как муха на ленточку.

Малиновое Счастье (Слащинина)

хамить --а смысл?.А клеиться----да рассмешили вы))))

Олег Севостьянов

Пидорасов и и пидоров сюда не пиште.

Малиновое Счастье (Слащинина)

какой умный оказался м у д а ч ё к

Олег Севостьянов

Конкретно не клеюсь такая муха, а тебе не завидую ленточка.

Анжелика Козлова

Не замечала, чтобы женщины хамили! А Вот мужчины и правда игривые!