Валентина

С годами начинаешь осознавать, что излишняя откровенность ни к чему хорошему не приводит.,верно?

Ответы
Елена Красносельская

Излишняя точно вредит..Валечка вам нужно научится любить себя..тогда всё будет хорошо у вас...вы читали Ведогора?прочтите в нэте..вам многое откроется..и ещё С.Н.Лазарева...всег благ вам

Валентина

Спасибо на добром слове,спокойной ночи.

Елена Красносельская

Спакойной ночи Валюша..будет желание пишите в однокласники Елена Красносельская 43 ..Мргилёв

Леэна Юхани

в одном очень хорошем романе есть такое высказывание: "Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60 лет, чтобы научиться держать язык за зубами".

Валентина

Умно

Мастер

Прежде чем наполнить сосуд,излить душу,проверьте не протекает ли он...не помню кто сказал)

Смирнова Наталья

Конечно, меньше говоришь, дольше живешь и дольше работаешь в коллктиве

Валентина

Да.

Татьяна Долбунова

ага. надо научиться сначала подумать. а потом говорить

Ольга Бахиркина

Это да и выговориться необходимо и как быть?

Владимир Ракивненко

...Дэйл Карнеги - хорошо пишет об этом...

Валентина

Да,читала,хорошо пишет.

Аля

верно,все равно откровенничаю!

Аян Конырбаев

да/каждому по разному

Валентина

Да 🌹 🌹

Аян Конырбаев

аха

Сергей Колбешкин

у всего есть мера

Валентина

Да.

Татьяна Кротенко

Даже очень верно!

Anna Я

Совершено верно

Андрей Федосеев

Еще как верно

Валентина

Это факт.

Марина

Излишняя - да!

Максим Яшин

Не без этого

Валентина

Да.

Ivan Martens

Это точно

Валентина

Да.

Ivan Martens

На себе испытано

Валентина

Да,взаимна.

Ivan Martens

Спасибо

Татьяна Варакутина

это точно

Людмила Мясникова

это точно

Екатерина Вихрова

это точно

Арина Карамзина

да верно