36Yrsoldbaby

Если вам тут скучно, то что же мешает удалить профиль а не писать сопли: "Скучно, не с кем поговорить, какие все одинаковые и унылые..." и т.п.?

Ответы
Татьяна

Тут и правда бывает секучно...вот у меня после тяжелого наркоза с памятью плохо стало. Написала людям, что какой то отрезок времени не помню...о чем общались...как познакомились...они обиделись и не общаются со мной....

36Yrsoldbaby

На это грех обижаться. Значит, не тем доверились

Татьяна

Так ведь правда...но есть другие собеседники

36Yrsoldbaby

Конечно. Просто выбирайте

Е)
Екатерина ))

Современный мир вообще в большинстве своем одинаков и уныл)) цености изменились

36Yrsoldbaby

А многие считают, наоборот) ценности изменились - и мир стал интересней и ярче

Ма
Марта

Развеселить нас или хотя бы себя.

С*
Секретик ***

А кому они потом ныть станут?)))

36Yrsoldbaby

Самим себе)

С*
Секретик ***

Захлебнутся в своих же соплях и слезах))))

36Yrsoldbaby

Мне кажется, если честно, это блеф. Просто набирание лайков и криков "не уходи! Я буду скучать!"

С*
Секретик ***

И это обязательно. А ещё обычный способ привлечь внимание, раз иначе не выходит

36Yrsoldbaby

Да, не более

Александр Вяткин

Ну так и удали,если скучно....

36Yrsoldbaby

Мне как раз весело)

Александр Вяткин

Ну если не с кем поговорить.

36Yrsoldbaby

Есть, но меня удивляют те, кто тут скучает, а главное пишет "удалюсь отсюда, скучные вы". И вопрос этот висит по два года)

Александр Вяткин

Недоработки модераторов. Они обычно обращают внимания на те вопросы.на которые часто отвечают.А эти висят.

36Yrsoldbaby

Да, и ведь таких много. Непонятных, тупых и ненужных вопросов

Александр Вяткин

Ну и пусть висят.

36Yrsoldbaby

Да, бог им судья

Рыжая Я

Ой, и не говори!😂😂😂

Та
Таня

Ваше разрешение

Галина Мазяркина

👍 🤝

Юлия Высоцкая

Согласна

Сергей Рохлин

И Т.Ы Т.П

Ма
Мария

ВЕРНО.

Лола Абдувалиева

👌