ви
вадим иванов

просто подумалось: молодой человек познакомился с девушкой, через некоторое время узнают, что у них одинаковые фомилия с отчеством, и они не брат с сестрой! вопрос: когда начнутся проблемы?

–2
Ответы
Николай Скороходов

..на работе у завхоза фамилия Филиппова , у Мужа тоже Филиппов , хорошо . нам не надо менять документы .. так вы родня . нет!!! а ты проверь . вы из одной деревни .. через месяц .. вы . правы .. он мой троюродный брат ..

Ир
Ирина*Z

Дело в том, что знаю такие деревни.. там на всю деревню всего фамилий 5 .. и понятно что не все считаются родственниками.. хоть и технически фамилия одна.

Галина Смирнова

Я имею тройное совпадение с сестрой моего мужа.А она вышла замуж за парня с такой же фамилией ,как и у нее. И прожили они вместе всю жизнь.

Михаил Гехт

Реально никогда. Если в ЗАГСе дура попадётся, то показать свидетельства о рождении. У моих деда с бабушкой были одинаковые фамилии.

Ирина Авдеева

В ЗАГСе Мои дочь и зять прошли через это , но они действительно двоюродные брат и сестра , у них трое детей и все нормальные.

Elena Lion

Ну если он - Иванов, а она- Иванова, то проблемы начнутся когда не будут знать на кого записать ребенка на маму или папу

ви
вадим иванов

фамилии и отчества одинаковые

Любовь Бородина

А начнутся проблемы? Если так, то тогда, когда окажется, что кто-то не совсем нормально дружит с головой.

Сергей Владимирович

А у нас с женой совпадают первые буквы имён-отчеств (С. Проблем нет но, бывпют недоразумения

Владимир Вельский

Свидетельство о рождении женщина по любому обязана предъявить при заключении брака

Евгения

Когда будут подавать заявление в загс, тогда и будут проблемы.

Характер- Не Подарок

В паспортном столе есть все документы о родителях и детях.

Миша Zvo

В ЗАГСе, придётся приносить архивную справку о родителях.

Характер- Не Подарок

Михаил! Вы давно паспорт меняли? Вспомните! Когда подавали документы, писали заявление и заполняли карточку о себе, в которой указывали ФИО родителей и даты их рождения, даже если они уже покойные. Так в паспортном столе от свидетельства о рождении и далее ведётся учёт - кто, чей и откуда.

Елена Прекрасная

А ещё если и имя одинаковое))) проблем точно не избежать))

Анатолий Полиховский

я встречал такую пару, живут хорошо и никаких проблем

Ирина Кобзаренко

никаких проблем, каждый оставляет вою фамилию и всё

Ольга Мананникова

Ну если фомилия совпадает то точно начнутся

Гр
Григорий

У нас были лишь при оформлении в гостинице

Ни
Нина

зачем им проблемы - пусть будет все хорошо

Ольга Бережкова

они точно уверены что не брат и сестра

Эл
Эльвира

А почему у них должны быть проблемы?