Василий Неколаевичь Четвёркин

Всетоки будет ли рай и где ?

Ответы
Веселий Чікарібуксул

Видал много умных, богатых людей я, хозяином став своего положения, кто вкусит от древа познания идеи, навек потеряет рай наслаждения. Спросил у священника,- отец, подскажи, где рай на земле, путь туда укажи,как съездить туда, путь укажи,... Ответил священник , путь, сын сам выбирай, у ног твоей матери находится рай...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст 3,5

Веселий Чікарібуксул

Блаженны миротворцы ибо они будут наречены сынами Божьими?

Николай Скороходов

зачем он вам .. там такая теснота не описать .. на головах уже стоят в пять этажей....есть площадь и сколько людей помнерло из них безгрешных.. миллиарды..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаток райских условий

Николай Скороходов

..площадь из библии .. все расписано..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда где был поселен Адам

Влади Мир

Рай или Ад у человека вокруг в его системе координат и где будет человек там будет рай или ад. И это не зависит от жизни или смерти физического тела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово ад переводитса магила , то место куда уходят умершие ...

Влади Мир

Ну есои вы в этом смысле то
МОГИЛА И МАГИЯ ЭТИМОЛОГИЧЕСКИ ИЗ ОДНОГО КОРНЯ.
Магия то что могу (магу) я
Могила то что я могу иметь изначальную силу.
ПО ЭТОМУ ЗНАНИЯ СОЕДИНЕННЫЕ СО СМЕРТЬЮ ДАЮТ НЕВЕРОЯТНРЕ МОГУЩЕСТВО.
Или отсутствие знаний и способностей соединенные со смертью дают невероятные страдания и удары силы.Это и имелось в виду в Библии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знаю , рас не знают значет метвы ...

Влади Мир

Правильно.Человек без знаний и способностей и в физичесеом теле мертвый

Иван Никифоров

Рай будет в России, и все россияне попадут в рай....Че зря что ли сам обнуленыш трещал об этом🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты рассиянен а к сваему рукаводству относишся как чужой

Иван Никифоров

Путиноид, мне на твое руководство уебищное насрать, всосал? Любишь путина, люби, мне то пох...Знаю прекрасно , вы за войну, за смерть наших ребят, за отсталую Россию....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты идиот , я вапще нетральный человек и мне ненужно преписывать , просто Библия говорит нет никакой власти неот Боа настоящие власти Богам устоновлены

Николай Александрович

Путин знает:"Мы все,как мученики,попадём в рай.....".Должен знать.За базар надо отвечать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас он и не знает

Инопланетянка.

Пока не пройдем весь этот ад, что сейчас происходит, никакого рая не предвидеться.

Виктор Орлов

Потому что можно попасть в дурдом. Покидать своё тело очень опасно без присмотра за телом. Надо иметь опыт и учителя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживайте неосязамой души нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10 живые знают что умрут мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы

Наталья Антонова (Королева)

Будет когда-нибудь и на Земле, но предшествовать ему будет ад кромешный

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это ад

Наталья Антонова (Королева)

Армагеддон, все говорят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я точьно знаю что слово Ад переводитса магила , а армагедон это вайна Бога со злом ... Зачем Богу устраивать беззащитным людям ад ведь Адама он поселил жить в раю на земле ,дал задание называть жевотных их именами , слон , зебра , лев, тигр , скорее всего эти жевотные названы именно Адамом ...

Яна Добрая Подруга

Боже, какой вы безграмотный, в простых словах столько ошибок!!! Переводится, война, животные, могила, Армагеддон, точно пишется без мягкого знака.

Яна Добрая Подруга

Учите русский язык!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Учи культуру обьщения хамло

Brown Sparrow

нет конечно. рай был на земле до того, как людей стало больше двух🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если быть точьней то Адам и Ева утеряли рай но вапрос то не в этом

Алексей

Рай тут. Там не будет женщин еды и всякой вкусноты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что рай должен быть на земле спору нет , вы правы изобилие фруктов , также реки озера ,где можно в жару искупаца , итд

Алексей

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам Адам создан из праха Бытие 2:7 и задание получил такоеже Быт 1:28

Ва
Валерий

у кого бабло для того рай.кто без бабла для того ад

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сводкам бабло не спосает

Ле
Лева

рай внутри человека когда он живет в ладу с собой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово рай переводитса сад наслождения

No Image

да, все кто пойдет за путиным туда попадут.

No Image

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28

No Image

нет, это чушь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам ты чушь

No Image

ты чушь бытие твое чушь

Павел Корчагин

Чем вам Земля ни рай? Другого не будет.

Павел Корчагин

Ого, да вы мазохист, не воспринимайте всё так критично, и вам же легче будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю что надо думать что говорите , и с больной головы на здаровую не стоит переваливать , видимо вы уже васпитали в сибе безразличие ...

Павел Корчагин

Это вы что то переваливаете, вот философа своего греческого думать поучите ещё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так самим надо думать , завяжем разговор нехорошая вална

Павел Корчагин

Ок, не понимаем мы друг друга.

С Нами Бог

Он уже на земле, в другом месте его нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб был рай то небылоб болезней старости и смерти

С Нами Бог

Когда осознаёте, все пройдет и увидите рай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так прерода гибнет , жевотный мир итд

С Нами Бог

У каждого своя жизнь

Татьяна Алексеева

ТАки, ДА! - всё бывает ИНОГДА...🐧🌴...

Вадим Иванов

А какая разница? Нас там не будет...

Вадим Иванов

А то я в Раю забыл?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не будит болезней , смерти , национализма , творческая работа , разве это плоха ....

Вадим Иванов

Это не канонический Рай, где поют осанну Всевышнему, а "идеальное государство" утопистов. Не достижимо в обоих вариантах...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21ст 3,4 сам Бог будит с нами отрет всякую слезу , смерити , боли не будит прежнее прошло ....

Вадим Иванов

Я не богослов, а Откровения Иоанна Златоуста - теория. Пока.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия состоит 66 книг и надо иметь факты что ана содержит мысли Бога , пока

Вера Самусенко

кажется все больше адом пахнет🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так было всегда , темболее что слово ад переводитса магила ,

Вера Самусенко

Ну тогда рая нам не ждать🤷‍♀️...из могил еще ни кто не возвращался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес будит васкресение умерших Деяние гл 24:15 да и востоновление райского парка ожедаеца Откровение гл 3,4 сам Бог будет с нами и смерти не будит ни плача ни боли прежнее прошло

Вера Самусенко

Ооооооо😱

Азер Мамедов..

ТОЧНО НИ ЗДЕСЬ..ЭТО ПОСЛЕ СМЕРТИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть это накозание за грех Адама и Евы Бытие гл 2:17 , 3:19

Азер Мамедов..

ЭТО ТОЧНО.НО РАЙ НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но он будит востановлен Богом , если Бог поселил Адама и Еву в раю это не значит что мы их потомки должны нести их грех на сибе

Азер Мамедов..

ТОЧНО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и будет проповедана евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Аз
Азатрахлукум

рай там где ты создал вы душе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово рац переводитса сад наслождения , а вот что вы имеите в виду для души несовсем понятно

Аз
Азатрахлукум

вы ни правильно поняли и перевели, ни сад наслаждения , переводчик из вас плохой в китайском(вы читали) , там где ад?😄

Лю
Людмила

Внутри тебя, если захочешь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай подразумивает отсутствие смерти

Лю
Людмила

Так для души он и есть.