Дэн

Люди в годах, у вас часто спрашивают паспорт на кассе при покупке алкоголя?))

Ответы
В Сиянии Сапфира

Мне 43, но у меня постоянно спрашивают. На вопрос есть ли 18? я улыбаюсь, льстит, конечно. Но вот вчера вообще спросили, если мне 16? Я долго молчала, выпав в осадок

Дэн

Почему в осадок то?) Это же круто! Ещё пару лет, и можно в детский садик идти) Желаю Вам всегда оставаться такой.

Игорь Циплёнков

Я выше 2 метров роста, даже менты стесняются у меня паспорт спрашивать. 🤣🤝

Ирина

Было бы странно, если бы спросили. Конечно нет. Продают без вопросов))

Дэн

Странно! Выглядите супер.

Ирина

Благодарю)

Владимир Забродин

У миня пастаянно и делают скидку как учаснику куликовской битвы.

На
Наталия

Нет. Вообще не спрашивают. Люди в возрасте не покупают алкоголь.

Дэн

Блин, вот я лох. Спасибо)

На
Наталия

А люди в годах - Это сколько (имеете ввиду)?

Дэн

Ну вот например я) 41.

На
Наталия

Это Вы в годах? Ели интересно мое мнение. Люди в возрасте - более 75 лет.

Дэн

Ну не знаю, многие говорят что я старпёр) и пора бы уже выглядеть соответственно. Но я не хочу.

На
Наталия

Вы не слушайте многих. Вообще никого не слушайте. Живите как Вам удобно, и как нравится. Жизнь одна и не известно сколько мы проживём.

Борис Воробьев

Уже и пенсионерам тоже не продают? Срочно делать подтяжку! )))

..

Нам даже пенсионные скидки дают, не спрашивая паспорта )

Дэн

Вот везёт)

..

...или не везет. Так выглядим )

Дэн

Да ладно Вам! Отлично выглядите)

Барон Де Гофмансталь

А что, сейчас такие правила? Давно не покупал алкоголь)))

Дэн

Давно такие правила, вдруг несовершеннолетний) у меня такое иногда случается на кассе) и не понятно, то ли комплимент, то ли зайоп кассиршы)

Барон Де Гофмансталь

Ну если им сказали проверять у всех, то будут проверять у всех, а то вдруг ты тайный покупатель)))

Чеслава Дашкевич

🤔 Конечно ! Я ведь хорошо выгляжу !🤣🙂👋

Дэн

Неоспоримый факт.

~E
~ Eva Lansca ~

Спрашивают пенсионное удостоверение

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В прошлом году в кафе спрашивали 😁

Дэн

Правильно спрашивали) отлично выглядите! Оставайтесь такой всегда пожалуйста.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!))) 😊

Леди Мила

только, когда пенсионные скидки😀

Чуда С Косичками

мне ещё скидку дают за возраст))))))

Дэн

У нас тоже школьникам скидки дают)

Кот И К

у меня спрашивают пенсионное..))

Ми
Мила

Вообще не спрашивают 😂😂😂🤭

Дэн

Обязаны! Судя по фото. Оставайтесь всегда такой.

Ми
Мила

Спасибо 🤗 Дэн)))😁🤩🥰🥰🥰

Маша Ерёмина

Вообще нет. Так я и не покупаю

Дэн

Тогда без вариантов) Спасибо за ответ.

Alisa Warshavsky

Всегда! Смеюсь каждый раз!...

Дэн

Это же здорово!) Продолжайте.

Alisa Warshavsky

Смеяться?! Да я всегда такая, с рождения!...

Дэн

Именно так. Всего Вам принцесса Смеяна.

Alisa Warshavsky

Благодарю!!!

Вера Ерошенко

У нас все друг друга знают))

Дэн

Хреново) приятно когда паспорт спрашивают.

Вера Ерошенко

Я в Москве на кассе работала, у всех спрашивала)))

Дэн

Москва! По ходу клёвый город))

Вера Ерошенко

Хороший

Алексей Николаевич

У меня точно не спрашивают.

Игорь Росин

Никогда не спрашивают