Михаил Корсанов

Привет. Ищу девушек и женщин любого возраста, добрых, умеющих любить, не имеющих большого объема негативных эмоций по жизни, при этом сексуально неудовлетворенных - кому хочется, но у кого сейчас нет отношений, взаимной любви и секса с партнером. Ищу для проведения эксперимента в области психологии. Вам почти ничего делать не надо! 100% ПРИЛИЧНО, ЭТИЧНО И БЕЗОПАСНО! И немножко весело 🙂 Займет несколько минут за месяц. Пишите - расскажу подробности!

Ответы
Antitролль. Игорь

🤦‍♂️🤣🤣🤣несколько минут!!!! За месяц☝️, сука....🤦‍♂️🤣🤣🤣 Секси-бой... Жеребец... Перестань неудовлетворенных добивать ... Они и так обижены судьбой🤷‍♂️...

Михаил Корсанов

Эксперимент не про секс 🙂 угомонись.

Далеко Не Идеал...увы(

Какое мужественное бюро добрых услуг)))

Михаил Корсанов

что за бюро? никакого бюро тут нет

Михаил Корсанов

Причем тут трюмо?

Далеко Не Идеал...увы(

Что же ещё на о то есть???) авакадо???)))

)Пусть Будет Леся)

))) а можно здесь?... интересно же))

Михаил Корсанов

Здравствуйте. Прежде чем расскажу суть эксперимента, давайте проверим: Вы такая, как описано - добрая, склонная любить, не имеете большого объема негативных переживаний по жизни и при этом сейчас секса и отношений с мужчиной нет, все верно?

Mарго Беккер

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Михаил Корсанов

а Вы такой человек?

Mарго Беккер

Какоой Такоой? Обычная-главное не тупаая-не *поведусь* на твою ххрень!😂😁😂😁🤷‍♂️

Михаил Корсанов

не тупая?.. хрень?... хм.

Ма
Марта

Открываете бордель?

Михаил Корсанов

100% ПРИЛИЧНО, ЭТИЧНО И БЕЗОПАСНО! - это похоже на бордель?
А вы такой человек, как описано?

Ро
Роксана

Вообще секса нет?

Ольга

групповой секс?

Михаил Корсанов

"Вам почти ничего делать не надо! 100% ПРИЛИЧНО, ЭТИЧНО И БЕЗОПАСНО" - это описание группового секса?

Ольга

вполне, если им занимаются приличные люди.☺️

Михаил Корсанов

ну ок, пусть будет секс 🙂 но тут немного иначе... не совсем такой сексуальный секс 🙂 ближе к любви