L….

Хочу снегопад! Много снега!!!! Упасть так в сугроб, и смотреть на звёзды! ))))))кто тоже так хочет?)))

Ответы
Кы
Кызыма)

Яяяяяя!))) На улице ни снежинки, холод и пыль кругом, ощущение, как-будто оооочень холодный и затянувшийся октябрь. Какая-то бесконечная осень.)))

Кы
Кызыма)

Открыла, жду.))

L….

Едем

Кы
Кызыма)

Санки приготовила, ватрушку и ледянки.)) Ты на чём кататься будешь?)) О, лыжи ещё есть.))

L….

На всем!!!!!!!!!!!!!

Arsen Beisenov

кто еще хочет снега?)))❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

--- Рыжулькин ---

Ага, а потом воспаление лёгкий, уколы в жопу и смотреть в потолок две недели! Изумительно...гениально! 😂😂😂

L….

Ну да) восхитительно

Александр Чайка

а звезды ходят кругами и снег не тает на голых руках.Это ходьба на износ .Так погиб мой один колега.

L….

Жесть

Александр Чайка

не дай вам бог это испытать

Qqqq Qqqqq

Да сегодня ночью выпал, утром красота, а к обеду пока через город проехал, машина поросенком стала

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже хочу... а потом будем есть горячий шашлык и запивать Риохой или Къянти2003 г.

L….

)))

Ta
Tatyana

Я. Люблю ехать на лыжах, упасть в снег и валяться глядя в небо, как в детстве))

Ta
Tatyana

Только не сильный

Света Life

У нас бывают такие зимы, что - 15, это катастрофа ! Из-за ветра )

Ta
Tatyana

А у нас раньше и 25 и 30.а сейчас до 20 редко дотягивает

Света Life

Да ! Климат меняется.

Ta
Tatyana

Это точно

Владимир Какурин

Зачем энергию тратить зря? Лучше гараж откопать! Не люблю много снега.

L….

)))) откапывала) было дело

Владимир Какурин

Наш человек, получается! А если часто и много?

L….

Ну нафиг)

Владимир Какурин

Вот и я так думаю, а он все не прекращается!

Борис Савельев

Снег это конечно хорошо, но возраст "повалятся в снегу" я уже пережил.

L….

Глупости!

Борис Савельев

Почему то сомневаюсь.

Ty
Tycя

Сама жду)) но снега нет....Лыжи, ватрушка, ледянка есть, а снега нет

L….

Ждеммсссссс! Может семечек пока купим??

Ty
Tycя

И ангела из них на земле выкладывать)))) раз снега нет

L….

🤣🤣🤣

Ty
Tycя

И нам приятно и птичкам корм))))

L….

Воооттт

Ty
Tycя

Идём))))

Узденов Башир

Снегопад и звёзды не совместимы. Что-нибудь одно🙂

Сергей

лучше на теплый песочек или гальку, под шум прибоя🤗

L….

Неееее! В снег))

Сергей

доктор сказал на песочек...😉

L….

Доктор не прав

Сергей

ну валяйте, морозьте жо. что хотите😉

L….

☺️

Сергей

☺️🌹

Елена)

Хочу ,но без сугроба , просто выйти ночью ...я так делаю

L….

Класс

Елена)

И сегодня смотрела на звезды , когда с собакой выходила

L….

Суперрррр

Елена)

⛄

Ashok Rv

увы у нас в Голландии нету снега и каток икуственный

L….

Эээх

Vladimir Osheschko

Езжайте в Италию и даже в Марокко. там снега навалом.

Сергей Комитетский

А под сугробом берлога , ждёт медведь вас на обед . )))

L….

😆

Сергей Комитетский

Приятного ему аппетита 😜

Кс
Ксения

Прикольное желание и я хочу в сугроб.😆😆

L….

Ждемс снег ❄️)))

Кс
Ксения

Угу

Ме
Мечтатель...

👍Лучше всего нагишом и после парилочки...

Евгений Миронов

Видимо Вы не водите машину, раз снега хотите!

L….

())13 лет ща рулем

Евгений Миронов

Ну нафиг этот снег, столько аварий вокруг и в шиномонтаж надо ехать 4 раза!

Ни
Николай..

у нас уж можно упасть в него.. как вы хотите)))

За
Зараза

Не рви душу ( не видать мне теперь этого ...

L….

Воооооот!) езжай обратно))) в Хабаровск))) можешь и ко мне))) в Москву! Здесь много снега

За
Зараза

Уже все ))) а в Москву возможно и нагряну ...сестра там живет ))

L….

Вот там можно поваляться)))на Лосиный едте

За
Зараза

🙂возьмём на заметку

Ми
Миха

И я хочу)))