Кристина.

Одиночество выдерживают только сильные люди, те кто прошли предательство , измену и нашли силы жить дальше? Или это удел слабых, которые просто отгородились от всего мира?

Ответы · страница 4
Апрелька

Разве слабые смогут в одиночку? Они приспособленцы к более сильным.

Михаил Лазуро

Кристинка, первый вариант конечно же. Тебе хорошей и легкой недели.

Михаил Лазуро

Жены пока нет а сыновья тоже спортивные, меньший сын тренер по боксу в Ялте и Гаспре.

Кристина.

Вообще со спортом дружите. А я лентяйка. Похожу вокруг тренажера и махнув рукой пойду на кухню кофе пить.

Михаил Лазуро

Тоже хорошо, не всем же нужно потом обливаться, кому то и отдохнуть. Такой вариант я тоже приветствую.

Кристина.

Спасибо. ☕☕ И хорошего дня.

Михаил Лазуро

Кристина, благодарю, взаимно!🌹

Иван Медянников

Скорее всего это подготовка к новому прыжку!!!мы все в душе борцы!!!!!

Михаил Ждахин

Одиночества ни кто не выдерживает. Просто иногда по другому никак.

Людмила Винник

Те, кто прошел измену и предательство могут быть только сильнее.

Се
Сергей

Это только для здравомыслящих людей, особенно в нынешнее время )

Виталий Панкратов

от одиночества ни кто не застрахован. Все зависит от восприятия

Сергей Евдокимов

Вы пишете про одиночество, или про одинокость? Разные ПОНЯТИЯ...

Dед Purple

вопрос,конечно,перепост.он же тебе не интересен.зачем задаёшь?

Ко
Колючка

Слабые вряд ли выдержат, им постоянно подпитка нужна от других

Андрей Рысин

Если ничего не делать. то одиночества никто не выдержит....😊

Роза Хасанова

Но есть и другая причина( смерть. что трудно передать словами)

Он

Он отгородился от целого мира и остался один.Какой он слабый?

Дмитрий Ефремов

Одиночество не возможно выдержать,со временем сходишь с ума

Ал
Алексей

слабые ищут замену потере, сильные так просто не сливаются

Характер- Не Подарок

А сильные и не считают себя одинокими, для них это свобода!

se
serborov

Жизненные ситуации и самого сильного могут "поставить на колени"...

Характер- Не Подарок

С колен можно подняться. Господь не посылает нам испытания свыше наших сил.

Сергей Бутнев

Одиночество выдерживают не все!Но мы не аденоки нас много!

Фёдор Барков

Я много лет один.Но приятели навещают. И не заморачиваюсь.

Василий Толстихин

странная логика,но вам так легче себя оправдать наверное

Кристина.

Вы видимо не совсем поняли, о чем написано в моем вопросе.

Natali Ник.

есть интра и экстра верты и ничего то с этим не поделать)))