Кристина.

Одиночество выдерживают только сильные люди, те кто прошли предательство , измену и нашли силы жить дальше? Или это удел слабых, которые просто отгородились от всего мира?

Ответы · страница 6
E G O I S T E

Не думаю что слабые могут такое выдержать

Helen Brown

Знаю разных одиноких. И сильных, и слабых.

Алексей Весёлкин

Может обсудим это за коньячком?,а Криси?)

Кристина.

Почему бы и нет. Коньяк не люблю, клопами пахнет, а от хорошего коктейля не откажусь....

Кристина.

Не сошлись во вкусе. Вот так и в жизни.

Ан
Анна

Нужно жить дальше,жизнь продолжается

Вадик Царёв

Сознательное отрешение от мирского это удел СИЛЬНЫХ ДУХОМ !!! СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ ярчайший пример !!! Слабак спивается или вешается .

Ольга Опекунова

..одиночество для крепких людей ..⚡

Кристина.

И для тех кто больше не хочет уже ничего.

Ольга Опекунова

Они как-будто замерли на время ..для окружающих..

Кристина.

Просто сами создали для секбя более комфортное существования, вдали от мировых проблем и страстей.

Вя
Вячеслав.

Просто не кидаются на все подряд.

Кристина.

Или вообще решили никого больше не впускать в свою жизнь.

Вя
Вячеслав.

Не пускаю. Первого встречного.

Нет Меня

это элюзия никогда слабым не был

Кристина.

Что означает логин на твоей авке, -Нет меня?

Во
Ворон

🤝👍😀🌹🥂

Анна Гуща

Я бы посмотрела на одиночество по другому. Иногда, и сильным и слабым одиночество необходимо для передышки. Чтобы осознать дорогу по которой идешь. Задать себе важный вопро - зачем? Переосмыслить.

Кристина.

Я столько уже задавала себе вопросов, зачем и почему и ни одного вразумительного ответа, так и не нашла.

Артемий Воинов

в одиночестве свой кайф ))

Кристина.

Согласна. Поэтому никого и не пускаю в свой уютный мир, что я создала для себя. Тут нет боли, страданий, предательства и измены.

Павел Чеботарев

Сейчас все в одиночестве

Кристина.

На выживание и на испытании на прочность.

Павел Чеботарев

Есть смысл побыть одному. Одумать. Может и к лутчему. Ещё не известно кому повезло больше. А назад вернётся. Всегда бывает

Де
Денис

Я тоже думаю, что сильных

Марго Беккер

Только СлабОкии...🤷‍♂️

Вовочка Бакка

Одиночество - мудрость...

Олег Родионов

Мне просто нравиться!)))

Олег Родионов

Сейчас есть такая возможность!

Олег Родионов

В всём есть прекрасное. Только в меру.

Сергей Лисовский

Действительно это так

Кристина.

В первом варианте или во втором?

Z*
Z *Ирина*

это свобода выбора.

Кто Назвал, Тот Знает

Возможны варианты.

Кристина.

Вопрос к выносу мозга. Почему без вариантов?

Вывих Мозга

человек одинок всегда и только социальная адаптация может дать иллюзию многообразия

Fenix🇱🇹

Я думаю сильные

Елена Сергеевна

Скорее, первое

Сергей

скорее первое!