Бываю Хорошей

А стоит ли прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был...?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Но ОН ведь всё видит и ощущает , через тебя , так же как и ты ощущаешь этот мир . Я даже больше скажу , ты живёшь в теле одну жизнь , а он уже прожил в других телах тысячи .

Каменёк Олег

Всегда! Как ни странно, но "внутренний голос"знает жизнь внешнюю не хуже (а иногда и лучше), чем жизнь внутреннюю!

Галина Коровина

А мой внутренний голос молчит или где-то из угла души шипит " Ну зачем я этой идиотке достался"

Егор

Как и внутренние органы внутренний голос вещи серьезные . Поинебрегать не рекомендуется..

Бываю Хорошей

Спасибо за совет

Василий Пинясов

Серьезно, внутренний голос -это ты сама, а прислушиваться к самой себе, это только твое.

Бываю Хорошей

и он всё знает

Василий Пинясов

Нет, и да, но он подсказывает. Это и есть сатана, выбор кем быть. Я не кем родилась.

М.а.н.с.у.р Z

Стоит. И не делайте то то что вам не по душе, сохраните душу.

Ек
Екатерина.

Но он никогда не ошибается...Его нужно уметь слушать...

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Это ангел-хранитель, который переживает за вас...

Лариса Богуш

Он изнутри все видит и чувствует.

Александр Жданов

Снаружи? Да сколько угодно...!

Газу Бензин

Был...в штанах расположен

Ali Na W

Нужно,он не обманит

Сергей Чип

Иногда надо 😊

Tofiq52 Abbasov

Eta vasha dusha...

Марина Цитко

Стоит.

Александр Чайка

стоит

Виктор Белов

🙂