Ольга Баранова

идет путник по пустыне, подходит к городу, спрашивает у стражника. что это за город? а как было там, откуда ты идешь? было плохо, грязно и люди злые. так и здесь будет- отвечает стражник. идет другой путник, подходит к городу, спрашивает у стражника. что это за город? а как было там, откуда ты идешь? там было хорошо, весело и красиво. так и здесь будет- отвечает стражник.

Ответы
Андрей Абидов

Сколько я вчера выпил, что в пустыню приперся.. Сушняком дело пахнет..

Валерий Сипатов

понятно с каким настроением придеш то и лолучеш

Фёдор Нестеров

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Андрей Абидов

Не успел спросить - проснулся... :)))

Олег Шевченко

есть в этом правда

Олег Шевченко

жизнь - это миг между прошлым и будущим

Ирина Полушкина

Суфийские притчи.

Елена Кныш

👍👍👍

Валерий Львутин

Каждому своё!

Любовь Фомина

👌👏😊

Владимир Жданов

филозофия

Владимир Забродин

Логично.

Владимир Забродин

Вы отстали от науки. Вот только недавно прочитал статью, что генная инженерия уже достигла такого уровня в исследовании генов. что могут изменять и выстраивать их структуру.

Ольга Баранова

это уже бред пошел

Владимир Забродин

Возможно. я не учёный и тем более не генетик. Что прочитал, то и выдаю.

Ольга Баранова

генетически заложены агрессии, депрессии, суициды, страхи на уровне гормонов

Владимир Забродин

В каждом из нас живёт зверь, но не каждому дано обуздать его (сказал не я)

Алексей Анисимов

Утопия...

Nikola Mahkov

🙃

Нелюша

Мудро!!

Ольга Баранова

суфийские притчи

Нелюша

Спасибо!

Стоян Стоев

👍

Олёнка Ооо

👍

Владимир Набоков

и что?