Гнидодав Экскрементченков

В школу я теперь хожуИ за партою сижу.Это все, что я умею.Потому что торможу. ?

Ответы · страница 2
Людмила Шакирова

.....тяжелый случай......

Svetlana Kirsis

И зачем Я там сижу?

Svetlana Kirsis

Уходи , давай скорей, иначе будешь Гнидодей!

Людмила Фартусова

И НЕ доганяю... 😄

Людмила Фартусова

ВЫ. знаете, Не помню, когда так смеялась от души, Спасибо вам за позитив!!!!!

Гапонова Ирина

😄 😄

Гнидодав Экскрементченков

это что ещё мне тут за ущербный куцый комментарий нахально понаписался????

Богдан Лунёв

Да

Гнидодав Экскрементченков

Богдан Лунёв

Почему орёте на меня не в рифму? 🙂

Анастасия Игоревна

,

Гнидодав Экскрементченков

У вас явно прослеживается наличие присутствия затвердевшего словесного ЗАПОРА!Устраните немедленно разжижением!