Виталина

Если в семье двое или больше детей. Мать и отец все-равно любят одного из детей больше. чем других?

Ответы · страница 10
Николай Скороходов

..душа за обоих будет болеть..

Ivan Kornyev

дети об этом не должны знать

Ivan Kornyev

мало что они видят но слышать и знать не должны

Владимир Лопаткин

Чушь, это пальцы одной руки!

Виталина

мне так кум говорит. а потом с женой ругаются кому из детей что в наследство останется

Виталина

почему. сына любит. а кума дочь. а вы говорите пальцы одной руки

Владимир Лопаткин

Укусите один из пальцев на своей руке, бобо? так ив жизни с детьми.

Алексей

Не знаю, любят тех кто умней

Алексей

Не

Марго Беккер

возможно-от их пола зависит

Афина

Хреновые, значит, родители

Виталина

хорошие наверное. Но сердцу не прикажешь

Афина

Вот представить не могу, чтобы между моими детьми была грань,,, никогда не делала этого

Виталина

Лиля это нормально. но реально моя кума любит дочь. кум сына

Сергей

не знаю, нет в этом проблем

Владимир Кузнецов

Это точно...По себе знаю...

Владимир Кузнецов

Понятно...Я там,только Кобзона видел...

Виталина

я не знаю ездил ли он туда. но

Владимир Кузнецов

Был...В Кабуле видел...Он поёт,а у него из под парика пот ручьём льётся...Он ведь лысый был...А наберите в поисковике-Кобзон в Афганистане...

Виталина

ну патриотизм у него присутствовал

Владимир Кузнецов

Просто,насколько я знаю,он там был больше Розенбаума...

Виктор Алексеенков

Так вы справа или слева?

Виталина

Виктор. угадайте с первого раза. Я посредине

Ол
Ольга

Вита,а у Вас есть дети?

Ол
Ольга

Я,папина дочка.....а брат большее время с мамой был.....но никогда не задумывалась кого кто любит больше.....

Виталина

это если мудрые родители. но все разные

Ол
Ольга

У меня дочь и сын,люблю обоих одинаково....

Геннадий Левицкий

Но оба ребёнка дороги.

Геннадий Левицкий

И всё таки дорога ложка к обеду, так и любовь к детям.

Любовь Золотарева

Это смотря какие дети.

Любовь Золотарева

Из местада,но каждыйвыходитне с чистым листом.

Олег Носков

Я это видел, а почему?

Виталина

наверное как в Китае. там все хотят сына.

Олег Носков

А я рекомендую -средство - быть человеком и услышать музыку- талантов- -Даана Варвик, Габриэла Кнайт, Патти ла Бэлл - супер женщина- клип -гимн женщине и пгачёва,там рядом не плясала

Виталина

это чисто психологически. с головой не в порядке

Роман Мелёхин

С этим я не согласен.

Роман Мелёхин

Я считаю что родители любят их одинаково, я про детей.

Виталина

тогда почему во многих семьях чаще всего мать делит детей на того люблю. а этого нет

Сашка

У меня только дочь....

Виталина

семью уже создала. или как все не спешит

Яна Баштар

Откуда такая бредь?

Яна Баштар

Я о себе...У меня их двое. Им уже за сорок. Взаимоотношения с каждым разные. Но...Но! Когда дети в опасности,дашь порвать себя за любого из них

Виталина

это так. наверное все делают. но все же

Яна Баштар

Я,конечно, не исключаю наличие выродков в семье...Но это не дети

Ле
Лена

Нет, всех одинаково

Nadeshda

и такое может быть

Эл
Элексей

ничего подобного

Эл
Элексей

не знаю я не могу делить оба мои

Эл
Элексей

не совсем . когда была возможность радел о стране о предприятии а не о будущем детей . теперь вот горбом долгами жизнь тащат . кто по шустрее все приготовили для детей

Эл
Элексей

ну ясно . нас так воспитали а наших вон ужас как .

He
Helena

Глупости какие.

He
Helena

Как можно любить своих детей по разному

Виталина

Вы с этим не сталкивались просто. Прочитайте ответы

He
Helena

Да что мне до ответов других, у меня пятеро детей. Я говорю за себя.

Виталина

а у меня в семье 7 братьев и сестер. И я знаю что я спрашиваю. брату. все Даже подарки на новый год. один на всех. один только брату.

He
Helena

А у нас на новый год мало того что каждому ребёнку подарок от нас, так ещё и отдельно от дед.мороза...поэтому у всех все индивидуально.