Виталина

Если в семье двое или больше детей. Мать и отец все-равно любят одного из детей больше. чем других?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна

Бывают не до любленные дети ,к сожалению ,это "не до часто сказывается на характере .а то и на жизни .любовь "

Вера Сергеевна

Мне приходилось "вычислять " таких ...всё подтверждалось .

Виталина

если женщина родила ребенка от любимого человека. она ребенка любит. Если по залету от случайного - такое отношение и к ребенку

Вера Сергеевна

Вмктория ,я брала вариант полной семьи с детьми .

Е)
Екатерина ))

Нет) какой пальчик не порань - все больно. Другой момент, что какой-то ребенок больше тепла может приносить.

Алена Gold Star

Есть такое.... Так же как и бабушки с дедушками, выделяют одного любимчика, как бы печально не звучало.... 😔

Виталина

совершенно с Вами согласна. Так и моей бывшей свекрови

Michael Lvovich Kunin

Любят всех одинаково .Пальцы -на одной руке -отрубителюбой-Вам так же будет больно как отрубите другой!

Виталина

да. мне кум тоже так говорит. но сына любит больше чем дочь

Michael Lvovich Kunin

Значит ошибается !Все дети проходят через сердце ,а внуки через СЕРДЦЕВИНУ!!

D. Gerd

Нет. Думаю просто некая разница может быть в общении, темах разговоров, некой свободы в в проявлениях...

Счастливый

Я тоже спрашивал одну семью..она мне так и сказала..что старший напоминает дочь..поэтому его она любит..

Дядя Миша

Нет, не соглашусь с тобой. Нам мама говорила всю жизнь - вы для меня одинаковые. Нас трое детей было.

Дядя Миша

Да, это верно .... а может родители разные?

Виталина

нет.Это присутствует во многих семьях. и противно слышать когда кум говорит "Семь я. каждому пальцу больно". А сам больше сына любит. Как с женой поругаются так и кричат что кому после смерти достанется. то сыну все отдам. а дочери ничего

Дядя Миша

Плохо ... и грустно как то, после таких слов.

Таня Соболева

У меня двое. Обеих люблю одинаково. И всегда старалась ни кого не обделять ни вниманием ни вещами

Александра

Нормальные родители любят всех с одной силой, но по разному. В зависимости от характера ребенка.

Александра

Бывает... Дети тоже не все ангелы)

Александр Кузнецов

Мать-одного, отец-другого?... Думаю, правильно всех одинаково любить. В норме просто так и есть

Виталина

Верно. но так бывает что разных. Мот бывшая моего мужа. сына с женой выгнала из дома. а с дочкой и зятем живет. Притом прекрасно знает что у сына жилья нет. одну квартиру бабушки продала и просрала деньги

Александр Кузнецов

Думаю, она никого не любит.

Вакказ Каримов

Может быть,у меня такого не было.Двух сыновей, обоих любил,и люблю!Правда давно уже взрослые!

Виталина

спасибо. так и надо. но бывает по другому

Ангел L

непутёвого и неудачника любят больше..и мать любит больше сыновей..а отец-дочерей..🤷‍♀️

С(
Саяджин. (Адам)

Неправда. Отец любит всех одинаково. А мать выбирает себе приёмницу.

Ангел L

да.да..спросите у женщин у которых есть сын

С(
Саяджин. (Адам)

Нет если вы вы выбрали одного. В этом я ни чем не могу помочь.

Anatoliy Pershin

А Ангел права, абсолютно права...

С(
Саяджин. (Адам)

Возможно у каждого в семье по-разному.

Наталья Д.

Скорее не больше, а по разному, как говорила нам с сестрой мама - ты моя душа, а ты мое сердце)

Мурка

Всех детей любят, но с каждым ребёнком особые отношения, потому-что они индивидуальности!!!

Юра Павлов

согласен есть такое и есть такое что так сказать не любимчики добиваются в жизни больше!

Александр Волк

Отец может одного любить больше другого. Мать всех одинаково. Правда, есть и исключения.

Виталина

знакомый вчера звонил. Говорит жена сына всегда любила больше чем дочь. Все ему покупала. а дочери нет. Он ругался с ней. что детей надо любить одинаково

Александр Волк

Я и говорю, есть исключения. К сожалению, мне знакомы такие случаи.

Фариз Мухаметдинов

Мы обоих одинаково любили,но знаем некоторых женщин,которые одну дочь больше любили.

Фариз Мухаметдинов

Нам с женой не понятно,как можно делить своих детей на нелюбимого и любимого. А немного юмора можно? 🖼

Виталина

у меня есть кот. сын принес. его друзьям стал не нужен. Через 2 года пришли забрать. я не отдала

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u3/photoA78B/20560351962-0/original.jpeg#20560351962

Фариз Мухаметдинов

идит муж на кухне. Закурил, задумался.....
Подходит жена:
- О чем думаешь?
- Да так, о своем, - отвечает муж.
Жена:
- Лучше бы ты о моей подумал!!!!!

Александр Малыгин

Возможно, я к этому относился, как то с пониманием, всё таки младшая сестрёнка на 6 лет

Марина Матвиенко

Не во всех семьях, свекровь не имела любимчиков. Она своих 3х детей одинаково любила.

Виталина

даже если это не так. она правильно делала что не показывала а ко всем относилась одинаково

Марина Матвиенко

Сейчас напишу тафтологию....о моей свекрови, говорила её свекровь (бабуличка моего мужа). И я верила, всё наблюдала сама.

Ал
Александр

Нет. Моя мама говорила:"Дети, как пальцы на руке. Любой укуси - больно". Она была права.