Ирина

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОТКАЗА ОТ АЛКОГОЛЯ?))

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть ,но она невыносимая!)Так как человеку тяжело плыть против течения,а легче утопиться!)))

Ирина

вопрос- чем заменить?))) пойду задам всем))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не надо, алкоголь в приоритете!)И это знает каждый алкоголик.

Ирина

😁

Каменёк Олег

Ещё какая! Если в неё ещё и саморазвития добавить, то черпать - неперечерпать добра!

Ирина

☺️

Сергей Соломонов

была и до и после)))))только с кем и где не помню....Высоцкий...только стены с обоями)))

Ирина

У меня Высотский только с алкоголем и ассоциируется)))

Сергей Соломонов

У него песен много и темы все разные!и откуда он только столько сюжетов насобирал)))

Ирина

сама поражаюсь, как получаются люди с гениальными сверхспособностями?

Сергей Соломонов

Мне иногда завидно,что у меня нет никаких дарований!Так ОБЫКНОВЕННЫЙ человек))))

Ирина

у меня есть кой какие таланты, но до гениальности, как до луны пешком)))

Алексей Конищев

Конечно есть, даже лучше, чем Вы можете себе представить.

Thunder

Есть, но скучная-скучная. Без приключений.

Ирина

во во)))

Thunder

😁🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Кому как. Если кто то хочет жить, живет

Ирина

ок)

Ринат Самохужин

После отказа вообще от алкоголя?

Ирина

насовсем)))

Ринат Самохужин

Для этого нужен БОЛЬШОЙ стимул, а если "так", то и не стоит,я так думаю.

Ирина

стимул- здоровье

Ринат Самохужин

Да, вот это СТИМУЛ.

Грыгорий Пантелеич

А зачем такая жизнь НУЖНА😉

Грыгорий Пантелеич

А чё это ты на диете?

Ирина

если дама на диете, значит она устраняет последствия закушанной печальки))))

Грыгорий Пантелеич

Да ты шо??? А на фото печальки не видно. Или фото просто устарело???

Ирина

Конечно устарело))) фото года три уж))) сейчас я на фото помещаюсь лишь частично🤣😆

Грыгорий Пантелеич

Матерь Божья, так я тебя и так частично вижу. Всю фото не присылай😉

Виктор Лукиша

есть жизнь после пьянки

Олег Кочетков

Зачем отказыватся?

Ирина

здоровья ради)))

Олег Кочетков

Уменьшите дозу

Ирина

сам то понял, что сказал?))). это как начать секс и не закончить)))

Олег Кочетков

Это только от неопытности

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а на кой она такая?

Ирина

😆

Ал
Александр

Есть и еще какая!!!

Ирина

какая?))) скучная?))

Ал
Александр

Нет. Отличная!!!

Ирина

отличная от той веселой?))

Ал
Александр

Веселого мало в той

Шамиль Тумалаев

есть!!!

Ирина

ок)

Людмила Ваулина

Есть!

Ирина

уверенно!)

Тигра Львовна

Есть

Ирина

👍

Не
Неизвестный

да