Елена Сергеевна

Часто слышала выражение: Хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам. А вы согласны?

Ответы · страница 2
Ди
Дима

Ну в основном да , о себе не позаботитишься , другие точно нет кроме близкого человека😉

Григорий Карпенко

Не согласен! Адам родил Сифа - это мне не подходит. Лучше Еву трахать, чем самому рожать.

Елена Сергеевна

Как препарат называется, что так накрывает?...

Григорий Карпенко

Препарат называется "Одеяло"! Берешь "Еву" и далее как в песне поётся: "Там под одеялом, трезвым или пьяным, не видно всё равно."

Михаил Чесноков

Да. Или научи по своему - но это долго, поэтому многие учить отказываются, но требуют)

Ми
Михаил

Ну это только в своей профессии.В остальном же приходится доверять профессионалам.

Ва
Валерий

это выражение пошло из СССР-где всё было Общее Колхозом и никто ни за что не отвечал

Ле
Леонид

Согласен только до тех пор, пока сам умеешь это делать. А иначе лучше к спецам.

Елена Сергеевна

Ну это понятно, просто как принцип по жизни

Ле
Леонид

Я бы этот принцип переформулировал: Хочешь что бы было по твоему, сделай сам.)

Елена Сергеевна

Ну так тоде нормально)

Ле
Леонид

🍊🍊🍊

Сергей Иванов

Скорее да. Хотя это неправильно. Научи, заставь. Но или некогда, или неохота.

Владмир

Не можешь сделать сам, проконтролируй как сделают. Не пускай на самотёк!

Алексей Николаевич

Это старое армейское правило. Ему следуют почти все адекватные офицеры.

Z*
Z*Ирина

Это если не можешь заставить переделывать того, кто что-то сделал криво

Qqqq Qqqqq

сложно на других полагаться, когда и силы есть и соображулька работает

Эл
Эльвира

Есть вещи, которые понимаешь, что лучше, чтоб это сделали специалисты )

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. У нас на работе есть одна, рот не закрывает, но вроде ничего так.

Эл
Эльвира

Наверное, разговаривают по-разному.

Од
Одарённый

Если хвалит себя если рассказывает всякие истории что он супер мастер

Эл
Эльвира

Ахаха. Я тож иногда могу похвалиться, что я супер поэт.

Од
Одарённый

Так что держите ухо в остро

Ир
Иринтер

Нет. Иногда всё же следует обратиться к специалистам и профессионалам

Эл
Элина

Отчасти. Но и делегировать тоже надо, нельзя всё взваливать на себя.

Сергей Логинов

Нет конечно, не все сам можешь сделать, специалисты должны сделать.

Елена Сергеевна

Да ну это понятно. Просто, как жизненный принцип?

Вячеслав Тетер

Смотря что. Иногда лучше, чтобы Это сделала мужчине женщина! 😄😄😄

Ту
Турист

Вполне! Даже если случился огрех, винить будешь только самого себя!

Be
Belial

На 99%. Один процент оставлю тому, кто захочет помочь мне в этом. 😉

Al
Ali

да , но лучше, воздержусь от зла, может и хорошо само наступит , а?

Елена Сергеевна

Хотелось бы...

Господин Евгений Vирт

Ни в коем случае. Ещё ни один муравей сам муравейник не построил