Юля Дубровина

Как настроить себя на успех?\?

Ответы
Julius Caesar

я руководствуюсь двумя простыми правилами:
1. бережно отношусь к деньгам. прежде, чем что-то купить, несколько раз подумаю: "а оно мне надо?". но не скупиться - как известно, скупой платит дважды. деньги не любят, когда их швыряют на ветер. ну и,
2. не откладываю на завтра то, что могу сделать сегодня.

Юля Дубровина

спасибо, я тоже стараюсь так делать, но очень часто не могу устоять чтоб не купить что-то себе или своей семье

Julius Caesar

это уже другие вопросы, из оперы, "как сохранить деньги и тратить их на то, что действительно необходимо". 😉 тут решения просты:1. не брать с собой банковскую карту, либо, если это невозможно, установить лимит дневной суммы, которую вы можете потратить;2. если не можете удержаться, чтобы не купить что-то, берите с собой наличных, чтобы хватило только на запланированные покупки. тогда не купите лишнего. :)3. не ходите по ТЦ голодными. не столь важно, продуктовый ли это супермаркет, или салон одежды. когда вы голодны - в продуктовом наберете лишнего, а в других салонах, можете, в перерывах, соблазниться пиццей или еще какой-нибудь вкусняшкой.

Юля Дубровина

спасибо! воспользуюсь

Павел Иванов

Нужно уметь верить в себя и никого не слушать - пусть потом завидуют. Кто ни к чему не стремиться - ничего не достигнет!

Вера Гордеева

Очень просто. Нужно желание перевести на уровень цели. И включить стремление непременно ее достичь. Желаю успеха!

Лариса Ефремова

Если каждое утро будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня произойдет что-то хорошее - так и будет.

Юля Дубровина

благодарю!

Лариса Ефремова

Удачи и успеха!

Юля Дубровина

и Вам того же!!!

Лариса Ефремова

Спасибо.

Юрий Попов

очень просто идди в одном напровлении если считаешь себя правым стой доконца и успех к тебе придет.

Юля Дубровина

спасибо! это правильно, но тааак сложно!!!

Юрий Попов

не чего несделаеш

Николай Ходосевич

Надо настроить себя на успех. Понять, что твой успех в твоих руках. Что без успеха ты не сможешь.

Юля Дубровина

спасибо!

Ирина Миронова

верить ,что всё получится и прилагать усилия для этого. если не получается- ещё попытки..

Юля Дубровина

спасибо, буду пытаться!

Марина ****

Почитайте или же послушайте в ютубе книгу Джона Кехо и поработайте с ней и с собой.

Юля Дубровина

спасибо!

Ридек Наутилус

Указательный палец левой руки в правую ноздрю,правой руки в левую и настраиваемся

Юля Дубровина

спасибо! у меня получилось)))

Николай Lasar

Сосредоточится всеми мыслями, всем существом на решаемой задаче. И все получится.

Юля Дубровина

спасибо! постараюсь

Марина Турзёнок

Бог никогда не ставит перед нами задачи, с которыми мы не смогли бы справиться)

Юля Дубровина

а мы сами ставим!

Роман Молчанов

Думать,что успешная.Говорить себе в зеркало,что успешная и всё получается!!!

Юля Дубровина

типа " я самая обаятельная и привлекательная"?

Роман Молчанов

Точно!!!

Юля Дубровина

спасибо, попробую!!!

Роман Молчанов

Пожалуйста! Не забывайте эжто каждый день говорить и утром и вечером!

Юля Дубровина

хорошо

Евгений Талдыкин

нужно очень проголодаться,очень поизноситься,и хотя бы немного помёрзнуть

Юля Дубровина

ужас какой

Евгений Талдыкин

Почему ужас-это же так просто

Юля Дубровина

со мной все это произошло уже 1000 раз, но всё напрасно

Евгений Талдыкин

спроси у ангела-на правом плече сидит

Юля Дубровина

хорошо, попробую

Олег Малов

брось компьютер и наконец займись делом. начни работать.

Юля Дубровина

я здесь и работаю, за компьютером

Олег Малов

в чем твоя неудача

Юля Дубровина

а кто сказал что у меня неудача?

Олег Малов

но у тебя нет успеха

Талгат Жусупов

любить себя, чихать на всех и в жизни ждет тебя успех! )))

Юля Дубровина

спасибо!

Талгат Жусупов

не за что )

Лидия Степанова

нужно очень хотеть стать успешной, главное желание!

Лидия Степанова

человек сам должен в себе разобраться

Юля Дубровина

пытаюсь

Лидия Степанова

удачи!

Юля Дубровина

спасибо! и Вам удачи во всём!

Мистер-Х Мистер-Х

заряди ума, улубку, смеха-лучший способ для успеха))

Юля Дубровина

ммм

Мистер-Х Мистер-Х

трудновато?для успеха маловато 🙂

Jemal Baravi

Что б успех был , успеть пехнуться вовремя надо

Юля Дубровина

что нужно успеть во время?

Jemal Baravi

Родить и выростить

Юля Дубровина

я Вас не понимаю, какое отношение это имеет к успеху?

Jemal Baravi

Прочел последний вопрос... Про успех- надумал делай сразу, иначе никогда не успеешь

Юля Дубровина

пнятно, спасибо

Гульнур Аханова

Это зависит от ваших амбиции и его направления

Неизвестно Неизвестно

Юля а ты настроила себя на успех, как поделись

Неизвестно Неизвестно

Ну почему жалко я же отдам потом с процентами

Юля Дубровина

я Вас совсем не знаю, и у меня сейчас все в деле, Возьмите в банке! а какое дело вы хотите открыть?

Неизвестно Неизвестно

А какое лучше подскажите пожалуйста Юля

Юля Дубровина

я же не знаю что вы любите, что умеете, что Вам ближе. Когда не знаешь чего ты хочешь, лучше ничего не предпринимать

Неизвестно Неизвестно

Так и сделаем спасибо