Лариса Бехбудова

Люди предпочитают стабильность чтобы не волноваться .А зачем сидеть в болоте и деградировть если можно развиваться ?Но ведь лень,лень?

Ответы
Юрий Иванов

😁я думаю...вот щас посмотрю в профиль и точно угадаю что эта девушка с Казахстана...вас там по моему не просто натаскивают но и внушают вам психологическое не равновесие...состояние мозга вывернули на изнанку...Слава Богу, Россия пережила эту чертовщину в 90х...караул...вот сколько наблюдаю...за ребятами из Казахстана, а это с 2012 года вы там все такие...Ну и последнее....скажу вам следующее, учение западных а именно Лондонских ребятишек, которым Казахстан в рот заглядывает, на Пос.Советском пространстве не проходит и не работает... Из Казахстана хорошо продвинулись те, кто это во время понял. Учитесь у ненавистного вам Узбекистана...Они вас на повороте обошли...

Sergey Balashov

...вообще то: стабильность признак мастерства, но это так, мимоходом, а так по жизни, вот я сижу в болоте, так как в Питере проживаю и прикол в том, что это абсолютно мне не мешает развиваться...вот Вы Канта читали? А я его критику разума уже лет так с десяток изучаю, и не его только...с наступающим!😉 🥂

Лариса Бехбудова

Пруста вам в руки и Диогена в бочке!))

Sergey Balashov

...тоже нормуль))) Я всяко разно люблю по изучать)))

Александр Мамедов

Их восемь - нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

Я этот набесный квадрат не покину.
Мне цифры сейчас не важны, -
Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны.

Роман Сидельников

Есть два вида приятности: аткивный стресс и экстрим - "вот только дом она покинет, и сразу вспыхнет бой кругом..." А можно: "А наш притончик гонит самогончик. Вагончик жизни покатился под уклончик. Мы пьем с утра и до утра..."

Иг
Игорь

Развиваться куда и зачем? Если всё у Вас в жизни "на мази" зарплата, семья, дом, то можно и развиваться, что бы вместо синицы в руках ещё и иметь журавля в небе и счёт в за рубежом.

*********

по твоему . цены должны расти . деньги что ты заработала должны обесценится . ты не знаешь что будет завтра . тебя могут уволить с работы . так тебе нравится . это же не болото .

Лариса Бехбудова

Не пессимиздите!

Лариса Бехбудова

Тем более ,что часто через плохое (что тоже наверное понятие)приходит хорошее.Но мы часто его боимся потому что риск не для слабых

*********

это ты писсимиздишь

Лариса Бехбудова

Еще раз прочитай свое послание и увидишь свое состояние

*********

у тебя не важнетское состояние и дома тоже

Лариса Бехбудова

Ты это и показал.Значит надо искать и не сдаваться .Жизнь не прогибает без причин

Станислав

Многие руководствуются принципом: от добра добра не ищут. Стабильная работа, пусть и малооплачиваемая. Я их понимаю. Сам порвал с этим, З\п повыше, но и нервотрёпка больше.

Воля

Вы не успеете закончить институт а уже ваши знания устарели. Да и робот вне конкуренции с человеком. Поэтому всех юристов в Сбербанке поменяли на одного робота юриста.

Лариса Бехбудова

Это вы сейчас написали оправдание?

Воля

оправдание чего? Я изложил факты и закон времени

Валерий Солонович

развиваться! о чем Вы говорите сетевой маркетинг, страховки, что там еще придумали!,чушь все там еще больше кидают на деньги чем в наемном труде проверено лично!

Владимир Лебедев

Здесь слово "волноваться " очень мягкое. В реальной жизни нестабильность -- это море крови, потеря близких людей и возможная смерть.

Лариса Бехбудова

Ну зачем же так глобально волноваться ?Это уже перебор.Реаолюции сыергаются когда старое не работает ,а новому запрещают появляться.Поэтому нужно постепенно производить перемены.Вот Столыпинские реформы могли спасти царский режим, но его остановили ,убив

Владимир Лебедев

История не знает сослагательного наклонения. Поэтому никто не знает, спасли бы реформы самодержавие или нет. Это только одна из теорий. Точно так же можно предполагать, что коммунизм спасли бы внутрипартийные чистки, как у Сталина. Но это только теоретически.

Владимир Лебедев

Понял: "история..."

Лариса Бехбудова

История одному учит, что она нас ничему о учит

Владимир Лебедев

И я об этом. Ситуации повторяются, но всё равно никто не может с точностью сказать, что получилось бы при изменении поведения людей в этой ситуации.

Назаров Никита

можно .но нужна или цель или сильное давление обстоятельств . Дело скорее не в лени а шаблонности нашего поведения .

Ольга

потребность в стабильности естестственная для человека, но остановка в развитии всегда ведёт к деградации.

Лариса Бехбудова

Вы права

Олег Молодых

Хороший дом, хорошо я жена, хорошие дети. Что ещё надо человеку, что бы встретить старость

Владислав *********

Развиваться некуда,под соусом развития подан развод лохов,снять с них бабло и не более

..

Стабильность - красивое слово. Знаю таких, в 50 лет живут в общаге, зато стабильно )

Галина Мазяркина

Жизнь такая штука, что отсидеться в болоте не даст, за все и везде нужно бороться.

Станислав Сахаров

Стабильность - хорошо. Но успокаивает и расслабляет... А в жизни много подвохов...

Кирилл Семёнов

Так ты то лицом к людям ,а не попой развернись что ли и в самом делето ))))

Кирилл Семёнов

Да тебе то какое до этого дело ?))) и пи этом это ОНО то есть среднего рода)))

Лариса Бехбудова

Так хохатнуло

Кирилл Семёнов

И только то?))

Лариса Бехбудова

Не щекочи мне нервы!

Кирилл Семёнов

А почему бы и не пощикотать ведь ты такая заводная и это же невероятно что ты выкинешь и в следуший момент на самом деле ожидать))))

Павел

Никто не любит сидеть по уши в дерьме, а цветы — тем более, вот и растут

Игорь Реус

Да, развиваться, конечно, надо. Если есть соответствующая мат. база.

Игорь Реус

Да, как только оппонента обосрать, так лады и поменяются.

Лариса Бехбудова

Да что вы так реагируете странно?

Игорь Реус

Странно - это не соответствующий ожиданиям.

Лариса Бехбудова

Я лишь привожу примеры, а вы эмоционируете

Игорь Реус

Вы выдаёте желаемое за действительное. С чего бы мне "эмоционировать"? С вас, что ли? Я тоже привожу примеры. И не перехожу на личности. И не вешаю ярлыки на оппонента.