Са
Самсон

🖼 Когда мужчине нужна женщина- его не интересует её прошлое и даже настоящее... Он просто заботиться о её будущем. Так?

Ответы
Алексей

Да ну??? Да что Вы говорите??? А Вы готовы взять в жены шлюху, бывшую или действующую, если она станет Вам нужна?

Са
Самсон

Готов.... Подскажите пожалуйста, кого именно.

Алексей

На федералку поезжайте там плечёвки тусят, там и выбирайте. (Фу бля, как вспомню - так вздрогну!)

Вл
Владимир

Нет Самсон, далеко не так. Зачем смотреть вперёд, когда весь опыт сзади?😆

Са
Самсон

Когда идёшь в вперёд, оглядываться нужно, но только изредка. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной строиться на понимании и уважении друг другу. Поэтому будут новые вопросы и совместные решения обоих сторон исходя из своего жизненного опыта и знаний...

Вл
Владимир

Мы ВСЕГДА принимаем решения исходя из нашего ПРЕДЫДУЩЕГО опыта и знаний.😊

Qqqq Qqqqq

глуп тот кто ослеплен страстью данное упускает из виду

Галина Матвеева

Точно так и должно бы быть но увы это бывает редко.

Са
Самсон

🌹🙏

Александр Мамедов

его интересует её прошлое и даже настоящее.Очень!

Са
Самсон

🙏

О_
Олег _Хроменко

Лишь бы женщина могла оценить ваши заботы .

Соболев Валерий

даже резиновая женщина нуждается в уходе.

Никифоров Валерий

На бывшую проститутку можно нарваться.

Са
Самсон

При выборе, всегда чувствуй сердцем.

Серафима

Какие у нас мужчины🤭Просто идеальные

Са
Самсон

🖼 Пусть Все будет хорошо!

Серафима

Ой не могу😁

Са
Самсон

🤗🌹

Серафима

Спасибо за розу

Са
Самсон

🤗

Masha Kazakova

Ну если настоящий мужчина то да!

Са
Самсон

Что для Вас настоящий мужчина?

Masha Kazakova

Человек отвечающий за свои слова и поступки!

Са
Самсон

👍🌹

Подрыв Устоев

Ага, взамен на доступ к её телу.

Vladimir Rakivnenko

Красивее так -

А Не Скажу

ты же Ангел ..ты знаешь всё

Са
Самсон

Я видел, как встаёт 🌙 луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда А тебя рядом нет!🌹😉

А Не Скажу

ты же знаешь ..я спала и колыбель моя ...в пещере мрачной

Са
Самсон

О, пусть холодность мне твой взор покажет, Пусть он убьет надежды и мечты И все, что в сердце 💖 возродила ты; Душа моя тебе тогда лишь скажит; Благодарю!🙂🌹

Семен Отмахов

картинка за картинкой

Са
Самсон

За Моргенштерн...

Семен Отмахов

Смотрел с утра местные новости и еще раз поразился дебилизму людей.
Из новостей....
Вчера вечером прогремел взрыв в жилом массиве города, есть жертвы 2 человека...... как выяснили следователи, трое граждан нашли противотанковую мину и решили разобрать её. Со слов выжившего, двое били топорами по мине, а ему удалось выжить по чистой случайности, он в это время пошел в дом за болгаркой...

Са
Самсон

Фантастика.....

Семен Отмахов

- Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот - лох!
Входит Дмитрий:
- Пацаны, всем привет!

Владимир Шитов

она ему всегда нкжна

Са
Самсон

🖼

Иг
Игорь

????????...🤷‍♂️🤦‍♂️

Та
Татьяна

О своем будущем.

Максим Jw

Нет, не так.

Андрей Климентов

Может быть.

Га
Галина

точно!!!👍

Са
Самсон

Спасибо Вам....