L….

Ну простите, зацепило с утра.... я считаю, что самоутверждаться за счёт того, что заводят молодых любовниц удел неудачников! Нормальный мужик посвящает себя любимое женщине! А не бегает от помойки к помойке... 😏Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Игорь Власюк

не хорошо назвала женщин помойками!а если жена сама ушла к молодому?

Mарго Беккер

Не согласна-Полигамия -инстинкт и НИКТО не может ему противиться...

Я Вера

Конечно! И я так сказала этому герою. Как его расперло от гордости!

Я Вера

Не твоё собачье дело, говорит. Для мальчиков вопрос. Чтобы те приняли этого ублюдка за своего

Се
Сергей

Тогда женщины должны признать, что сами помойки ))))

L….

Если спит с женатыми! То да

Се
Сергей

Да хоть и не с женатыми )))

Ярослав Русланович

Молодую помойку явно приятнее драть, чем старую.

Nikola Mahkov

-если высебя считаете помойкой-некрасиво!--😱

Nikola Mahkov

-не оскорбляй других женщин!--😛

L….

Я называю вещи своими именами

Федя Кукин

А зацепило похоже конкретно....😄😄

L….

Да... интересно мнение услышать теперь

Федя Кукин

Ну так тебя с утра зацепило....а у меня просто свое мнение насчёт тобой сказанного.....😃

Мария Я

Так то нормальный мужчина.

Мария Я

По счастью с таким жила 20 лет.

Марат

От любимых не убегают.

**
***

та шо ты завелась🤣

L….

Та завели) собаки страшные)))

Эва

🦉👍🌹