если долго прыгать на батуте можно в космос улететь?
Та
Так-Тикс
Ответы
Вера Николаевна Васина
Можно потерять сознание,а в такой состоянии можно улететь куда угодно!!!
Та
Так-Тикс
вера у вас только черно-белое фото?
Серёга
Можно и за космос улететь смотря что перед этим употребить и сколько
Рита Алтыпармак
Да!!! И если не прыгать!!! И если просто лежать на травке....а что???
Марина Попова
извини не получится побереги здоровье
Вероника Коробова
ну если вы Ганя Петровичь,то да!
Вероника Коробова
попутчик на то и попутчик что бы идти со мной и моим окружением в одном направлении,а если кто то залетный для корысти пусть берет глобус и идет себе с миром!
Та
Так-Тикс
тяжело найти именно такого союзника что разделяет твой путь как свой собственный
Вероника Коробова
да и практически не реально особенно сейчас!
Та
Так-Тикс
есть исключения
Вероника Коробова
есть и это радует
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў
Попробуйте,потом скажите
Зосик
Если поднатужиться!
М.
Мила ...
попа не пустит
Людмила Я..................
Или в дурку....
Ерлан Джаксымбетов
Батутадром
Ла
Ларочка
лети...