Светланка С

Долгое время занята решением постоянных проблем и проблемок, которые присутствуют у каждого, кто не всегда обеспечен по жизни... Наконец-то решила найти свое хобби... появилось немного свободного времени... не могу определиться, чем заняться))) Нашла несколько тестов в интернете и один из результатов - прыжки на батуте😝 😀 😆 Кто-то как-то находил себе занятие специально? И как?

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже придумал себе полезное занятие: -Каждый день и в любую погоду прохожу быстрым шагом от 5ти до 10ти км . Уходит на это в среднем час-два, а взамен похудел почти на 10 кг и чувствую себя намного здоровее...

Светланка С

отлично... я хожу в трен.зал... ходить в -20))) холоднова-то мне)

Алекс Венцель

Когда быстро двигаешься, то наоборот потеешь и совсем не холодно...При посильных физических нагрузках в нашем организме вырабатывается дофамин, гормон удовольствия...))))))

Светланка С

ага))) и пришла такая потная на работу)))

Таня Танечка

Нужно уметь слушать себя и по чаще себе задавать вопрос" Тебе это нужно" ,если отвечаете ДА , занимайтесь это ваше хобби.

Светланка С

как оказалось не так это просто

Таня Танечка

Учитесь. Первое время не понятно , со временем поймёте.)

Светланка С

учиться слушать себя?))) пока получается не делать того чего не хочу)))

Таня Танечка

Значит тренируйте в себе. Это психология и если интересно, то почитайте книгу Козлова психолога. Он многому учит. Я читала , мне он в трудную минуту помог.)

Светланка С

спасибо... с чтением сложнее

Виктор Топорков

если любители адреналина то лучше не бывает какимнебуть экстримом заняца такой прилив всего будет мало не покажеться

Светланка С

это все дорогова-то

Виктор Топорков

например можно взять напрокат горные лыжи и подняца на подъёмнике на верх и попробывать спустица вниз это не так дорого

Светланка С

до гор надо доехать...

Шагарьян Хайретдинов

на бирже мне психолого после 400 тестов сказал, что бизнесмена из меня не получится. Я это и без тестов знал

Светланка С

)))))это я пробовала уже...

Игорь Иванилов

Подумал к чему тянет, составил список, выбрал что в приоритете. Теперь у меня несколько хобби. )

Светланка С

ситуация в стране и в частности в городе такова... что надо держаться пока этого рабочего места)

Игорь Иванилов

А! Вы из тех... тогда ладно.

Светланка С

из кого?)))

Игорь Иванилов

Ну из тех кто перекладывает на страну, города, кризисы )

Светланка С

нет, но менять работу в ущерб достатка моей семьи.. да, я не из тех)))))

Tanusha S

👋 о это по моей части 😊 я себе всю жизнь придумываю разные занятия и увлечения

Светланка С

поделись)))

Tanusha S

На батуте вы себе мозги стрясете вскоре )) если активно хотите время проводить, то я бы альпинизм посоветовала и тело прокачивается и адреналин. Если деньги позволяют то парашютный спорт ( прыжки, полеты, параплан итд), либо горнолыжка- у меня сноуборд. Но я себе не могу пока позволить этого - ребенок маленький. Придумываю дома занятия 😋Купила холсты и краски масляные, иногда рисую. На гитаре играю (но это с детства) , по книгам изучаю что нибудь новое ( религиоведение, история, генеология, физика, эзотерика, космология, минералогия, политология, конспирология, астрофизика и последнее сейчас этимология - о происхождении слов ) ну и конечно же мое самое ярое увлечение буквально фанатизм - астрономия 🌠⭐🌛 я себе телескоп приобрела и когда удается по ночам наблюдаю потрясающе явления и события в космосе ♥ теберь без неба жить уже не смогу...это лучшее занятие в жизни считаю-изучать свой дом - вселенную и к ней немного прикасаться 😊🌠

Светланка С

умничка какая))) когда я сидела с детьми - занималась фотографией и обработкой... все дети и вся природа вокруг дома была мной отснята и отфотошопина))) еще писала статьи в журналы про детей для родителей... на гитаре научится хочу с молодости... но говорят надо спилить ногти))))) это у меня в планах по самоучителю, даже гитара есть - струны надо заменить... вот нашла посткросс - хочу поучавствовать...

Atilla Gun

Походы на природе оч хорошее занятие,если есть такая возможность

Светланка С

ага в -20..

Atilla Gun

На крайнем севере живете? Тогда бега белых медведей

Светланка С

точно))) в воронеже...

Atilla Gun

На улице Лизюкова?)

Светланка С

нет)))

Atilla Gun

Ну тогда привет Воронежу)солнца лучи отправляем и много тепла)))

Светланка С

))) спасибо

Игорь Гринчик

Нашел. Но не в нете а по жизни. Случайно получилось. Байкером стал

Игорь Гринчик

Могу предложить пооб

Светланка С

?) что

Игорь Гринчик

Да блин нет завис. Не дописал. Да согласен. Стоит просто отступить немножко в сторону и уже легче. Я сменил одно на другое и просто отпад. Вроде 4 колеса на 2 а кайф полный. Но я не полный байкер а когда могу просто мотоциклист.😉

Va
Vasa

Иногда новые знакомые помогают найти новое увлечение

Светланка С

для новых знакомств нашла Postcross))) оч. прикольно

Va
Vasa

🙂

Ведающий

было дело...абсолютно случайно понял, что умею писАть.

Светланка С

кому и о чем?)

Ведающий

эмоции своей жизни...в стихах

Светланка С

это по вдохновению... нельзя же писать просто потому что свободное время?(

Ведающий

муза приходит именно в свободное время

Светланка С

полное понимание у вас))

Ведающий

мы с ней в гармонии)

Алексей Смирнов

Хорошее дело))))Главное чтобы потолки были высокие)

Ле
Леsпи*Осень

да.....секс а потом все занятия находится😂

Светланка С

у меня с сексом все отлично) я хобби ищу)))

Ле
Леsпи*Осень

ЭТО ТОЖЕ ХОБИ.........а я подружку ищу

Светланка С

это вам на сайт знакомств... там все есть)

Са
Сауле

я в ситуации решения проблем и проблемок

Владимир

Чё то буквы прыгают ,на батуте чё ли ?😁

Гена Хван

по ближе познокомтесь с природой

Светланка С

холодно

Гена Хван

тогда идите в люди может кто и чего нибудь и подскажет

Се
Сергей

Я уже тут и готов с Вами на батут!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Дмитрий Мищенко

Залезал в долги

Светланка С

это хобби?))) такое не хочу

Дмитрий Мищенко

Это зароботок

Максим Стракатов

Гараж

Максим Стракатов

Это точно.

Светланка С

я не против... у инженер -механик... но это только по диплому))))

Максим Стракатов

Я тоже инженер системотехник а работаю по другой специальности КИПи А.там где деньги платят

Светланка С

не удивительно))

Максим Стракатов

Эт точно.

Юрий Бессуднов

ДУРЬ.

Светланка С

у вас?