Чашка Cоffe... С-Петербург

Серьезно задумалась над своим поведением...
А не мало ли я себе позволяю???!!!

Ответы
Синев Павел

На сегодня у нас страна оккупирована ОПС "Российская Федерация", и военное положение ещё с 1993 г. , введённое ГКЧП никто не отменял. Как только граждане СССР подтвердят своё гражданство, так и будут выборы.

Список Государственных регистрационных палат РСФСР/СССР на 04.04.2019

№ п/п Наименование региона РСФСР ФИО ВрИО Председателя
ГРП Электронный адрес
(e-mail)/сайт Скайп Телефон Адрес
1. Воронежская область Халиман Ульяна Викторовна
grp.rsfsr.vrn136@mail.ru
+79601342710 +7(951)850-97-48 394016,
г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52
2. Брянская область
Коморникова Маргарита Николаевна
grp.rsfsr.bryansk@gmail.com
live:a4712f2f4176c268
+7(910)294-7011
г. Брянск ул.Ульянова д.16 а
3. Свердловская область
Герасимова Дания Саяхатдиновна
grpso@list.ru.
b4e7ba8a879cb55d
79126839287(МТС)
79506317158(мотив)
г. Нижний Тагил, пр-т Ленина, 56 А, оф.30
4. Нижегородская область
Гурьянов Андрей Витальевич
info@grp-nnov.su
Grp.nnov_1
+7(831)235-06-96
603000, г. Нижний Новгород ул. Пискунова,
дом 14/5, каб.16
5. Ростовская область
Чумакова Раиса Ивановна
grp.rstv.rsfsr.2017@gmail.com
R17051954
+7(904)501-55-57
г. Ростов на Дону пер. Соборный, д 17 оф 605»а»
6. Ростовская область
Акулиничева Елена Николаевна
grp.ussr-tcnkro@mail.ru
+7(909)4293029
Станица Тацинская,
ул. Луговая 119 кабинет №12
7. ЕС ГРП и Кировская область
Елькин Николай Анатольевич
grp.rsfsr.kirov@gmail.com elkin.wrc@mail.ru
+7(912)701-03-53
610000, г. Киров ул. Московская д.25"Б" к.35
8. ГРП Тувинской АССР В составе
СССР в городе Кызыл
Тулуш Ольга Викторовна
grp.rsfsr.tuva@gmail.com
Olgatulush79
+7 (923) 542-77-86 667000,
Тувинская АССР г.Кызыл ул. Щетинкина Кравченко д.1, каб.2
9. ГРП г.о.Кашира Каширский район Московская обл.
Каракулов Владимир Германович
GRP9USSR@ mail.ru
+7 926 780 17 06 +7 (925) 909-82-90
+7 (985) 046 -47-36
Московская обл. г.о. Кашира ул. Советская д. 9

Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Алексей Алексеев

вижу у вас душа рвётся к высотам жизненных интересов,поэтому вы правильно обратили внимание на своё поведение,такое поведение в вашей жизни просто неприемлемо.

Великий Новгород

Нужно позволять себе все, нужно себя баловать любимую, кто ещё если сама себе не позволишь, другие не предложить. Так, что веди себя как душа просит.

Anatolij Lobodko

Как я смогла так точно промахнуться?
О, сколько дел мне предстоит не сделать!
Скорее “нет”, чем “да”, но всё возможно.
Мечтала стать ещё важнее.

Юрий Буторин

А ЕСЛИ ТАК?

Задумался я над своим поведеньем:
А дорожил ли я каждым мгновеньем?
С теми ли жил? Да и что повидал?
Не слишком ли мало себе позволял?

Владимир Nemo

Нет, не мало конечно =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Efim Certan

НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО .ПОКА ЕСТЬ СПРОС - ПОЛЬЗУЕТЕСЬ .СО ВРЕМЕНЕМ СПРОС СНИЖАЕТСЯ ДО МИНИМУМА . ЗАПОМНИТЕ И ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО 😜

Нина Яблонская

Поверь, мало. Я ушла на пенсию и поняла, что очень мало себе позволяла. Надо было по-другому все выстраивать!!!! Не упускай свой шанс!!!

Таша

Я уже 15 лет на пенсии..упустила давно

Нина Яблонская

тем более, если еще есть шанс, не упускать его! Жить надо с размахом!!!

Вячеслав Ульянов

- Чем закончилась Ваша ссора с женой?
- Приползла ко мне на коленях!
- И что сказала?
- "Вылезай из-под кровати! Я уже успокоилась!"

Ол
Олександр

Не задумывайтесь позволяйте себе всё, кроме того, что запрещено УК (уголовным кодексом) и ПДД (правилами дорожного движения).

Сергей Павлов

да надо полностью бросить управление тормоза и позволить что ъочешь.плюнуть на то как кто скажет.делать что хочешь и все.

Александр

значит следующим шагом будет: "Собираюсь в церковь на исповедь. Столько грехов накопилось, приятно вспомнить". 😂💐

Александр Байлыев

Говорил мне Бог, водя по краю
и по кругу и держа в кругу:
— Многое себе не разрешаю,
ибо слишком многое могу!

Ангелочек Доб

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Прохор Громов

Ой, я стараюсь себя вести прилично и даже пьяный. Хотя по жизни, я столько "накуролесил," "мама моя дорогая."

Олег Т

надо себя любить и не в чем себе не отказывать и прочь все предрассудки... и кто решит что хорошо что плохо

Александр Молчанов

Скорее всего так оно и есть. Только при разгоне смотри, не переборщи. А то потом ещё в новостях покажут.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное в ютуб не попасть))

Александр Молчанов

А ютуб работает быстрее новостей.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Есть песня Семена Слепакова Звезда ютюба. Как раз на эту тему 😉

Александр Молчанов

Возможно.

Егор Сколопендрычъ

Были у меня подобные мысли. Позже понял, что человечество - говно, и стоит того, чтоб я его уничтожил....

Таша

по ходу ничего не получилось..

Егор Сколопендрычъ

Забейте! Пара опечаток, и мысли коню под хвост!

Лиса Патрикеевна

Недавно читаю про себя гороскоп-работаю больше,чем позволяет мне мое здоровье.И ПОЖАЛУЙ,ЭТО ПРАВДА!