Чашка Cоffe... С-Петербург

Серьезно задумалась над своим поведением...
А не мало ли я себе позволяю???!!!

Ответы · страница 3
Владимир Слепнев

ну если кажеться что мало то позволь себе чегонибудь такого необыкновенного

Ан
Андрей

ни в чем себе не отказывай,главное-возможности.Сам мечтаю так перестроиться

Петр Просветов

Позволять нужно всё, что ты хочешь и тогда не буде причины сожалеть о чём то.

Роман Агаев

Ровно столько что позволяет ваше убеждения, и может выдержать ваш организи

Александр Суриков

Да Таша, не так много лет нам отпущено, надо успеть.🌹🍮🍦👍👋

Александр Павлюсь

Позволяйте себе всё что угодно а отвечать потом на Божьем суде будем !!!

ио
ирина отставнова

Твое и только твое дела. Но должна помнить, что всегда есть последствия

Николай Кравченко

свои аспекты и выражениях мыслей, решаешь своем направление в жизнь...!

Изя Поцман

Позвольте больше.... Только позаботьтесь о путях бегства... на всякий...

Ильяс Амиров

Может стоит больше? ЕТО вам решать главное, чтоб потом не стало плохо.

Марина Ра

Есть люди, которым не угодишь… … Да между нами говоря ... и не надо! 🌹

Sv
Sveta

Маловато ...надо больше , а то старость наступит, там другие проблемы..

Любовь..любовь!

Правильно, а то и вспомнить будет нечего через каких-то лет пяток.....

Таша

точно .. нечего... я и сейчас то хреново что помню, а потом тем паче

Любовь..любовь!

Тогда надо записывать, чтобы было что почитать.....

Таша

ага.. ещё и глаза портить.. не-а...

Людмила Федорова

Два предложения с противоположным смыслом! А что Вы хотели сказать?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чесслово - ничего. Смешно, и ладно 😄

Вера Сергеевна

🌹🍓👍Во время ,Таша ,ущемлять себя любимую низзя ! Удачи !

Тамара Ромайдо

по моему сегодня переборщила с поведением а завтра -время покажет

Ерлик Тукабеков

Верно.Намног больше выдержит система.Она крепкая ,из таких как вы

Ал
Алекс

мы все себе позволяем ровно столько сколько можем себе позволить

)..Александра) Саша Просто))

Стала позволять чуточку больше)).. и почувствовала радость жизни)