Не Он

Все ли жёны изменяют?
Ответ зависит от того, кого ты об этом спрашиваешь. «Умницы-красавицы» ответят, что женщина не изменяет, она перестаёт любить. И это, в принципе, близко к истине. Молодые мужчины отвечают, что не все. А вот старики говорят, что все поголовно. Поэтому не питай ложных надежд. «Ничто не даётся нам навечно».
— К делу рогоношения будь готов!
— Всегда готов! )

Ответы
Владимир Вельский

"Когда ничто бы не изменялось, ты бы на свет не появился.." - Омар Хайям😉

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Все это жизнь без идеализма

Ан
Анфиса

Старики звездят...

Не Он

)

Ан
Анфиса

У них просто не фурычит...вот и думают про своих жен нехорошо..

Не Он

возможно и так

Ирина

Ложь!!!!!!

Не Он

вы умница-красавица, и ответ ваш был уже предсказан в вопросе )

Ирина

Среди моих подруг и родственниц нет ни одной,которая наставляла бы рога...И дело не в умнице-красавице ,а в воспитании и уровне нравственности.. Изменить -значит переступить некий порог нравственности. Не все на это способны и готовы. Это равносильно ударить ребенка или женщину или убить.

Не Он

серьезные аргументы

Ирина

Просто не люблю, когда всех под одну гребенку...