Галина Белявская

Существует ли такое понятие, как любовь к себе?

Ответы · страница 3
Игорь Дубошин

Не существует. Любовь она просто любовь. Это природа живого существа.

Осеннее Настроение

Словоблудие - ваш конёк 🙂

Игорь Дубошин

Да, и еще люди, позиционирующие себя как единственные обладатели "истины" на планете, не страдают высокомерием и гордыней? Скажите нет.☺️😁😄😆

Игорь Дубошин

Это не словоблудие, это факты. Любая религия этим грешит. Но отдельные адепты в любой религии не такие примитивные как вам кажутся и умеют вести диалог.

Галина Белявская

О, какие,, материи,, начали затрагиваться, и какие споры пошли. )))А я, простой обыватель, думаю, что себя надо любить, или, наверное, уважать.И тогда то же будут делать и окружающие

Игорь Дубошин

Вы простой обыватель, как вы выразились. Нет любви к себе. Любовь природа души. А как только вы начинаете кого то и за что то любить это вырастает в привязанность и убивает любовь. И сразу идут побочные продукты в виде ревности и прочих чудес.😊🌹

Марина Соколова

ооо, это лучшая любовь! бескорыстная, нежная, всепоглощающая, на век!

Ка
Катя

Существует - от самовлюбленности до не потери человеческого облика.

Александр Мамедов

У меня нет,у мамы не было. И вообще в моем окружении я не держу таких.

Галина Белявская

А у меня не легко, но всегда с увлечением, поэтому до сих пор интересно...и востребовано...тружусь

Александр Мамедов

Хорошо.Но я сам себе ищу трудности.

Галина Белявская

Зачем?Получается, искусственно создаете?

Александр Мамедов

Нет.Ищу трудные дела.Которые другие не взяли.

Галина Белявская

Ну, трудные дела, это другое...Точнее сказать, любые дела

Алексей

Наверняка древнегреческий Нарцисс был придуман не на ровном месте.

Галина Белявская

он не любил, он любовался собой

Александр Бабурин

Конечно Вы Что Галина? С праздником Вас !!! Счастья Любви Здоровья !!!

Галина Белявская

спасибо

Валентин

Не существует,а оно должно быть у каждого уважающего себя человека

Valentina Pakshina

Существует! И это можно определить по первому взгляду на человека!

|=
|=|@©Tя

Существует. Не будешь любить себя никому нахрен и не нужен будешь

Галина Белявская

Наверное

Владимир Чигарев

Существует, только не подленькое самолюбие, в угоду только себе.

Виктор Викторович

ПОХОЖЕ ШО ИЗ ВСЕХ ПОНЯТИЙ ОНО ОДНО ТОКА И ОСТАЛОСЬ....🙈😳

Владимир Литяйкин N

Я так себя люблю, что плюю в отражение зеркала в эту наглую рожу

Владимир Литяйкин N

Да мне уже по фиг- работаю электриком- был директором

Галина Белявская

пофиг потому что и так привлекательный....а вот профессия и должность любая в почете

Галина Белявская

чего не надо...Вот недавно брату в квартире сантехник унитаз менял...исключительно интеллигентный молодой человек, одет красиво...надел робу, сделал очень аккуратно свою работу, с улыбкой пришел, работал весело, общался с юмором....не место красит человека

Владимир Литяйкин N

Кому ты рассказываешь- про работу электрика-ты ничего не знаешь

Галина Белявская

ха....два сына электрика...один, правда, уже главный энергетик, второй инженер эгергетик...да и сама умею лампу настольную починить, люстру повесить, вилку разобрать..ну, и еще кой -какие бытовые мелочи

Юрий Суровегин

....а женщина должна любить себя,тогда и мужики будут любить её...

Галина Белявская

мужики не надо...надо, чтоб один

Юрий Суровегин

...когда желающих много-есть выбор,а он с каждым годом сужается...так?

Галина Белявская

у меня наоборот😀

Ол
Ольга

в первую очередь надо любить себя тогда и других будешь любить

Галина Белявская

Возлюби ближнего, как самого себя?

Ольга

Человек и должен себя любить, сам себя не любишь, а кто полюбит?

Св
Светлана_Светлана

Ага, себялюбие называется. Даже слово специальное придумали)

Михаил Мних

конечно ! у каждого внутри живет ...но проявляется поо разному

Вера Соломенникова

я например себя люблю больше всех,самая любимая!!!!!!!!!!!!💃

Владимир Панферов

Самолюбие было и есть с момента зарождения жизни на земле.

Ирина Цыкунова

Существует. Но не все к нему готовы. Ведь это не прилично. )

Mарго Беккер

Как бы-неприлично, но я, не согласна!

Ирина Цыкунова

Разумный человек конечно не согласится, потому как понимает, что это более чем не прилично себя не уважать. )

Mарго Беккер

Даа все, вродь, пр разуме?😛