Фердинанд Франц Иосифовович

Помните, что неполучение того, что вы просите, иногда является невероятной удачей. Не всё, что вы хотите, обязательно будет хорошим для вас. Если что-то не срабатывает для вас так, что кажется, будто вмешалась судьба, подумайте над тем, чтобы отпустить это совсем или возвратиться к этому в иное время. Пути Вселенной неисповедимы и этому следует доверять. Только убедитесь, что вы не выдаёте свои собственные ошибки за подсказки Вселенной.

Ответы
Елена К

Может мы слишком мало просим, поэтому вселенная нам это не дает?

Ольга

А видимо ты прав,господин Раскольников.

Людмила Миронычева

Уж слишком Вы страшный,как я погляжу...!!!

Татьяна Кибишева

И в чём вопрос?

Баба Яга

Согласна:).

Ольга

Thank you