Серов

Телевизо еще на гарантии. Но твориться с ним что то не ясное. Бывает, работает хорошо, но на мгновение тухнет экран и звук изчезает, и снова нормально показывает. Такое может повторяться через 5-10 минут, а может и 2-3 часа работать без такого. Подскажите, что делать? "Виноват" телевизор, либо антена?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что дело в телевизоре Пока на гарантии -чините.У меня что то похожее но на короткий промежуток включался Выбросила Так как мастер сказал ремонту не подлежит Но отмечу у меня после таймера стал отключаться а потом и совсем...Пока на гарантии пусть посмотрит..Может и ничего страшного в этом нет -починит...

Офицер Флота Российского

НетЗа вами ведут наблюдение инопланетяне Не делайте вакцин Вам точно вживят еще и чип У соседа так начиналось Потом вживили )))))))Правда повезло ему Гайку вживили ))))))

Геннадий Коновалов

Контакт залипает. Где то залипает контакт. Что бы разлип, нудно постучать кулаком, аккуратно, и надо знать где. Когда найдёте где стучать проблемы исчезнут.

Ли
Лида

Записать видео поломки на телефон, потом вызвать мастера и показать ,что случилось с вашим телевизором. На гарантии вызов бесплатный, могут заменить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас рядом аэродром. И так тухнет изображение на нем на несколько секунд из за радара....уже привыкли..говорим : " О! Самолет на Турцию полетел.."

Сергей Владимирович

Убедиться что не антена можно подключив источник сигнала от какой -нить приставки - игры, интернета, видеопроигрыватель, компьютер.

Vладимир Калужин

Если на экране появляется надпись нет сигнала то это что то с приемным устройством или антенной а если нет то причина в телевизоре

Наталья

не антенна точно. Блок питания посмотрите или инвертор. Если на гарантии -несите обратно. обязаны заменить

Ww
Www.dizandr.ru

возможно в вашем районе инопланетяне пытаются в эфир выйти. Будьте внимательнее! Особенно ночью

Z*
Z *Ирина*

виновато телевидение... оно такое гнилое, что даже телевизор не хочет показывать это дерьмо

Серов

👍👍👍

Языческий Кот

если антенна то на экране будет надпись нет сигнала.
так что сдавайте по гарантии

Татьяна Землянова

проверьте приставку. если у вас не кабельное.просто я работаю в техносервисе.

Серов

Телек без приставки,

Татьяна Землянова

если изображение и звук пропадает и появляется сам-может проблема в контакте штекера.

Серов

Похоже, что то в "мозгах" телевизора "клинеи" . Отнесу в магазин, пусть там разбираются... Только мучает вопрос: дадут ли вместо сданного на ремонт другой исправный аппарат?

Татьяна Землянова

Сомневаюсь. сначала на экспертизу в ремонт- если брак заводской. вполне возможно.

Серов

Посмотрим...

Иван Заевский

Антенна может( ну точнее конечно сам сигнал с антенны) или сам канал

[●_●]

Изображение при это квадратиками сыплется? Звук не искажается?

Серов

Бывает такое только доли секуды...

[●_●]

Это называется линейными помехами. Оны вызываются либо какимто излучающим оборудованием, либо проблемами в приемнике, который расшифровывает полученный сигнал. Антенна сразу в телек втыкается, или через какуюто приставку подключена?

Серов

Сразу в телек.

[●_●]

Ыхъ...... проверьте антену другим телевизором.

Миша Zvo

Микросхема в телеке накрывается,у меня такое было с СОНИ.

Серов

Сегодня отдал его в магазин для ремонта. Получил взамен на период ремонта другой апрарат. Вот он уже часа 4 работает и ни разу "не моргнул".

Михаил Великий

А что, антену заменить - несудьба? Ну чисто ради проверки.

Серов

Антенну вот именно дважды меняли. Сейчас новая очень мощная стоит.

Alex Sher

там плато с микросхемами, кондер или диод заменить надо

Дэн

На квадратики изображение разваливается перед этим?

Серов

Бывает.

Дэн

Значит однозначно антенна.

Дэн

В настройках проверьте уровень сигнала. Он должен быть не менее 70% иначе артефакты на экране, и пропадание изображения неизбежны.

Вера

Так же было но несколько раз. Потом наладилось само.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Обратитесь в сервисный центр. Они лучше разберутся.