Светлана Соболевская

Ох я такая наивная! Что смотрела наше украинское СМИ! Там одна ложь?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Лжи везде хватает.А вот недавнее заявление Яценюка о том, что в 1944 году Красная армия вторглась на Украину, а затем в Германию и что 1-й украинский фронт состоял только из украинцев и первый освободил концлагерь Освенцим ни в какие ''ворота'' не лезет.И думаешь всё ли в порядке с головой у премьера Украины или он окончательно захлебнулся в своём русофобском дерьме?

Виталий Смирнов

Правды не знает никто. СМИ заврались, народ околпачен. Россия никогда не была врагом Украины, так же как и Украина России. Почему с нами так поступили? Народ то причём?

Светлана Соболевская

Да потаму что такие как я мрази продажные за кусок сала продались Обаме!

Виталий Смирнов

Самокритика это хорошо, но не надо так себя казнить. Если бы меня так же одурачили, я был бы точно таким. Сейчас что-то нужно предпринимать для налаживания наших отношений, причём срочно!

Наталья Старкина

Однозначно! Даже в Евроньюс все искажают, а уж Укры то...!

Светлана Соболевская

Да тут вообще все вверх тормашками

Ол
Ольга

как будто по российскому только правду говорят

Светлана Соболевская

у нас Российские каналы запретили, что б правду не знали

Ол
Ольга

а интернет? в нем же что угодно можно смотреть

Светлана Соболевская

вот именно инет большая помойка где всяких провокаторов хватает, но нам укропам впудривают, и настраивают против россии

Ол
Ольга

ну что на это можно сказать? нормальные, адекватные люди сами все видят и понимают, а идиотов всегда хватало

Светлана Соболевская

значит я КЛИНИЧЕСКИЙ ДУРАК была

Ол
Ольга

самокритично

Valera Terentihs

то ты из Белоруси, то укропское СМИ твоё.....

Светлана Соболевская

Я живу в беларуси, и к родной сестре в укро езжу, и там и там, двоеданка короче

Valera Terentihs

двоим-и всё?

Александр Петренко

Судя по моим наблюдением - очень много

Елена Сергеевна

А в каких СМИ вообще есть правда?...

Светлана Соболевская

В Российских!

А Нас- Рать!

ну чо, как тебя народ принимает?))

Светлана Соболевская

За ненормальную!

А Нас- Рать!

😮 они в шоке)) привыкли к ее хамству, а тут вдруг - бешенство матки...

Светлана Соболевская

ага я и есть дура

Константин Неизвестно

это сша руку приложили

Евгений Эбель

пи?дёжь и провокация

Любовь Жан

сплошная ложь

Михаил Аврех

и Вы правы!

Нина Певнева

прозрела?

Юрий Астапчиков

наверно

Сергей Ганибеков

да

Ирина Цесельска

😄