Riddle

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо...? 😞

Ответы
Станислав Санов

здесь я с Вами не согласен,моему автомобилю 43 года а за рулём 57лет и некоторые иномарки у нас в горах тихо стоят в сторонке есть такое выражение другое дело,что автомобиль нужно любить как женщину,ну и нужно чтобы автомобиль чувствовал под собой седока удачи Вам наслаждайтесь ездой.

Riddle

Вы вопрос мой, видимо, не совсем внимательно прочли... Речь шла о человеческой жизни, а не о железе...

Станислав Санов

Что намечено судьбой ,то и будет и не важно тихо или лихо Вы ездите от судьбы не уйдёшь удачи Вам берегите себя

Riddle

Благодарю 😉

Александр Осяев

Директор морга звонит директору торга и спрашивает сколько сегодня продади мотоциклов 5 отвечает директор торга Странно уже конец рабочего дня пора идти домой а двоих еще где-то носит

Riddle

Вот-вот.... Вопрос поняли 😞

Александр Осяев

🙂 Накупили скоростных машин а мозги мотоциклетные

Riddle

В точку ....

Не Зли Котика

Все в этом мире неоднозначно. Один ездит лихо и умирает собственной смертью в окружении родственников. А другой ездит аккуратно, но его находит свой КАМАЗ..

Валентин Северов

да))знать бы где упадешь соломки бы постелил)))

Не Зли Котика

Вот, вот... ))

Александр Ковригин

если ездить лихо не хватит машины до конца жизни до первого столба если ездить плавно не гонять то хватит даже детям и внукам чтоб ездит на ней

Riddle

😉 Умница!

Александр Ковригин

хоть водить я не умею но знаю что машину беречь надо

Riddle

Золотые слова...

Александр Ковригин

машина нужна чтоб ездить на ней не гонять это не гоночная машина простая разбить ее проще чем купить

Riddle

Ещё раз.... Умница!

Александр Ковригин

с прошедшим благовещеньем вас и наступающей пасхой

Riddle

И вас с праздниками! Добра и теплоты в душе 😉

Николай

Нет. Вот у меня волга 10 ка 1999 года выпуска, а почти как новая и пробег 390000км. правда зятю подарил, так он ее почти сгубил.......

Riddle

Николай.... А вы вопрос мой внимательно прочли?...

Николай

Так я и говорю, что отдал зятю и он его своей лихостью почти сгубил, хотя волгу трудно угробить, но видать можно))))

Riddle

Лишь бы сам живой остался...

Николай

Это точно, но потихоньку доходит до него, что машину надо любить и ухаживать за ней.

Riddle

Взрослеет....;)

Николай

Точно.

Роман Ефремов

Пару часов назад звонил знакомому в Крым и услышал фразу, как бальзам на душу: “Ты знаешь, а при Украине лучше было…”..

Привет Из Караганды!!!

если все буду ездить так! ведь есть и чайники,из за которых потом и твой автомобиль приходит в негодность!

Riddle

Дело не в чайниках. Лихачить безумно не надо.

Олег Тарасенко

Нет,срок работы агрегатов автомобиля гораздо меньше,даже если автомобиль не будет эксплуатироваться!

Riddle

Олег, вы вопрос невнимательно прочли...

Олег Тарасенко

Нет,я прочел внимательно,просто вам стало понятно,что если ездить"достаточно лихо"эксплуатация автомобиля сократится до нескольких месяцев! Соболезную,что не поняли!

Riddle

Вот именно, что не поняли!!! Прочтите внимательно, сделайте акцент на "лихо" и "конец жизни"... Соболезную теперь я вам...

Elchin Tehmezov

Нет. Надо еще и заботится. И любой автомобил не прослужит так долго. На пример БМВ не прослужит.

Vladimir Zlobin

не хватит. после 10--15 лет все современные машны сыпятся. это победы и волги служат по 40-50 лет

Riddle

Надо было голову другую прикрутить...

Vladimir Zlobin

уже поздно.

Riddle

Да....

Vladimir Zlobin

ладно научится. надеюсь...

Riddle

Конечно)

Александр Гусев

ТРудно сказать можно и на запорожце до первого угла доехать это как ты хочешь

Riddle

Я-то причем? Лихачить без ума не нужно...

Александр Гусев

Ой где его найти этот ум ?

Riddle

А что? В дефиците?

Александр Гусев

Не вроде не жалаюсь извилин вроде побольше чем одна

Riddle

Так вот и я о том...

Александр Гусев

Дефецит Сейчас его нет что хочешь за ваш счет даже извилины

Riddle

Печально...

Виктор Барабаш

Нет.Сколько женщин встретил в жизни столько и машин надо пробовать и иметь. 🙂

Riddle

А вы вопрос точно внимательно прочли...?

Виктор Барабаш

Да,но я Вам ответил так.Могу и по другому ответить.В наше время лихо ездить нельзя, потому что,лиховать не дадут.

Riddle

Кто не даст? Поток машин? Дуракам до этого и дела нет....

Виктор Барабаш

Вы, правильно уже поняли мои мысли.

Riddle

Их сложно не понять...

Виктор Барабаш

Вот, вот.

Андрей Кухтин

еслибы наши ашины не ржавели=то до сих пор все на москвичах бы ездили!!

Riddle

Андрей... А вопрос внимательно прочли...?

Андрей Кухтин

лихо!!!!хватит до первого столба и там и конец будет!!!значит хватит!!!

Riddle

Вот именно...

Андрей Кухтин

горжусь-какой я догадливый!!!

Riddle

Умница!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Исключение может составлять гусеничная техника в мирное время:)

Riddle

Как-то не оценивала 😉 Но... Интересно 😉

Юрий Георгиевич Цовьянов

Думаю, на танке в отсутствии противотанковой артиллерии и других танков, можно лихачить сколько угодно. танк сломается раньше, чем танкист:)

Riddle

Да... Звучит очень убедительно 🙂

Наталья Великоцкая

Конечно и на Запорожце можно разогнаться и в кювет слететь....

Riddle

Вот-вот....

Николай Чугунов

Точно, чем сильнее лихачить, тем быстрее жизнь закончится))))

Riddle

Всё верно.....

Николай Чугунов

Спасибо за интересный вопрос))))

Riddle

😉

Лайт Темнова

лихая езда до добра не доведет..даже если на самокате ездишь

Riddle

Именно об этом и речь!

Владимир Ракивненко

Как и не раскрывшийся парашут - вечно, до конца жизни...

Владимир Гадецкий

и даже с нераскрывшемся парашютом некоторым везет

Riddle

Есть такое 😉

Владимир Ракивненко

С трапа самолёта упал при посадке в него?

Riddle

Вопрос или утверждение?

Николай Новиков

Но могут и со встречной полосы помочь в этом деле...

Riddle

Да.... Правы!

Карина Тойдорова

чем быстрее ездить, тем быстрее этот конец жизни

Riddle

Вот именно...