Ин
Инга.

Читала Владимира Сорокина. Заставляла себя понять - это вообще о чём? Объясните.

Ответы · страница 5
Ендурин 15

да уж

Ендурин 15

к сожалению только один роман сердца четырех

Ин
Инга.

К сожалению? Почему? Что я не понимаю? Почему есть мнение, что его будут считать классиком русской литературы 21 века?

Ендурин 15

видите ли. для этого человека всегда находили и бумагу и деньги для печатания его произведений - которое я считаю жесткой шизофренией. опасной для слабых умов но ведь печатают. все наверное благодаря его большому папе. а книга. полное дерьмо. герои даже не живые а картонные. никаких эмоций кроме смеха кое где

Ин
Инга.

Мда. И все же ... я еще раз прочту.))

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂 Спасибо!