Mars

многие посетители сайта уже не напишут своих вопросов потому что ушли покурить в иной мир?

Ответы
Ирина Литвинова

все там будем.... скоро забанит наша власть доступ на разные сайты и всё.... А Вы будете думать,что нас уже нет.

Надежда Куракина

на балкон...вы водите машину, любите ли скорость... что это для вас?

Mars

вожу люблю драйв

Надежда Куракина

а я получаю драйв от музыки, исполнения на фортепьяно, вокала и народные песни...под гитару у костра...класс...

Mars

музыка мне тоже доставляет положительные эмоции

Надежда Куракина

это так скромно...а меня иногда так заносит, что мои дети просят помолчать...дать им возможность попеть тихонечко...)))))))))))

Mars

в советское время часто пели за столом и по тому как слышно чье то пение можно было понять где гуляют

Надежда Куракина

точно...ой. не травите душу...я же из той эпохи....

Володя Чистяков

Прикольно.

Далеко Не Идеал...увы(

Ужас!

Mars

обычный процесс

Наталия Татарчук

😂