Та
Татьяна

Уважаемые , парни и девушки , молодцы и молодушки 😘.на форексе кто нибудь из Вас работает ? Поделитесь опытом .

Ответы
Николай Носков

В сети много специализированных форумов,а так же отзовиков,где в красках расписывают о всех прелестях данного вида деятельности

Та
Татьяна

Хорошо.

Гоша Гоша

Этот лохотрон ФСЁ ещё жив, даааа, земля припасло лохов на многие лета!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я их на $6000 на***л, а после этого никто меня там больше не видел.

Александр Сухов

Татьяна, а что бы Вы хотели узнать о Форексе?

Та
Татьяна

Александр , я хотела узнать сложно научиться ?

Александр Сухов

Если есть желание, научиться можно... Но, самое главное не промахнуться с брокером... Очень многие брокеры обманывают трейдеров...

Та
Татьяна

Какой брокер самый надёжный ?

Александр Сухов

Татьяна, Вам лучше обратиться в компанию "Брокер трибунал"... Они Вам могут дать исчерпывающую информацию по всем брокерам...

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо Вам , Александр .

Александр Сухов

Пожалуйста...

Неизвестно Неизвестно

Один друг работал царство ему небесное....

Дамир

Я на "Газели" работаю! 😁

Иг
Игорь

не вздумай туда лезть

Та
Татьяна

Хорошо , Игорюша ... Спасибо

Иг
Игорь

Да не за что

Слава Вронов

Мне тоже интересна

Джордж Какошим

мой совет!забуть

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо .

Джордж Какошим

стараюсь

Николай Песоцкий

Это лохотрон.

Та
Татьяна

И хитрый лохотрон .

Николай Песоцкий

Не просто хитрый, но ужасно хитрый

Толя Попов

да...а что это?

Юрий Ерилов

Я нет...

Nikola Mahkov

😱