Doc.

Апатия... Как её побороть...?

Ответы · страница 6
Наталья Новикова

Сесть на велосипед и вперед...

Doc.

Если апатия... какой велосипед...

С*
Сокол *

Велосипед не помогает. Проверено!

Зоя Овосиенко

Проанализировать ситуацию.

Зоя Овосиенко

Можно спортом заняться. 🥋 🏂 🏋️‍♀️ 🤼‍♂️ 🤸‍♂️ В организме начнут происходить ХИМИЧЕСКИЕ процессы, которые однозначно ПОДСТЁГИВАЮТ физиологию.

Зоя Овосиенко

Знаменитый режиссёр Роман Полански после зверского убийства Мэнсоном его беременной красавицы жены Шарон Тейт ЦЕЛЫЙ ГОД "выкатывал своё горе" на горнолыжных склонах.
Избавился не только от апатии, но и от жестокой депрессии.

Doc.

Быба \Х\удшим пилотом пилотом по сраавнению.

Doc.

Был бы худшим пилотом,чем она.. Её и в Германии не забывали.

Людмила

Спорт, Любовь, Путешествие.

Елена Гремитских

Окружить себя оптимистами

Елена Гремитских

Сходи в отделение к онкобольным. Там люди, знающие что жить не так уж и долго, все равно держаться на позитиве и

Doc.

Практика там была. А сама там была? Да они загруж. им жить мало кому хочется. Кому Ты говоришь.....(

Елена Гремитских

Тоже там практику проходила. В том отделении один дедушка всех больных держал на позитиве.

Nelly Nkld

Если затяжная, то к врачу..

Doc.

Нель не парься. Пяянство, затем феназепам. пару косяков на работе.. Нат не тебе.

Аrai Sharipova

Встать и идти мыть посуду

Аrai Sharipova

Тогда просто погулять и взять фотик сделать красивые снимки

Аrai Sharipova

У меня много вариантов и как бы апатии не страдаю. просто не когда! значит у человека страдающего апатии ни какой ответственности

Doc.

То же - мнение. (имеет место для существования)

Doc.

Я понял. Спасибо за ответ.

......

Оторвать попу и в перед)))

Андрей Барашкин

главное ее оторвать а это сделать ой как тяжело 😜 😉

Ельна

добавить адреналинчика)

Ельна

ахахах.. дада.. каждый стоматолог не один раз в день говорит "плевать".."сплюньте".....

Doc.

Своё фото мадам. Потом погогворим. Ну иили есть соц сетях.

Doc.

Мадмуазель ,зайдите в любые мои сети и Мы сможем продолжить с Вами разговор...............;)

Michail Reznikov

😱 😱 😱 😨 😨 😨 Танюша! Я в шоке!

Michail Reznikov

Я тоже уважаю её решение. А то еще обвинит нас во всех самых смертных грехах.

Ергалиев Жомарт

Работать творческий

Далеко Не Идеал...увы(

может....антипатией?

Далеко Не Идеал...увы(

нет....найти жертву и....высказать все, что на душе)))

Doc.

Вы живёте при самом лучшем правительстве!

Далеко Не Идеал...увы(

мне не понятен ход ваших мыслей

Галина Алекс.

Касторка помогает.

Галина Алекс.

Нет. Первое,что в голову пришло.

Елена Поддубная

Витамины попить...

Doc.

Не поверишь. во сне качаю гири. правда.

Doc.

Sorry... Гантели и не во сне. Я психопат и социопат в лёгкой форме. )

Елена Поддубная

На физкультуре подвинулись?

Doc.

Далеко - нет. Так перед дамами пощеголять и в баре армреслингом эффектно - разбить кисть противника. (люблю хвастаться) .

Елена Поддубная

Мой муж тоже этим баловался. Всех борол на руках. До сих пор с удовольствием вспоминает, как геройствовал

Александр Елизов

Спорт гимнастика)

Александр Елизов

Подобрать нужно упражнения и вперёт)

Ма
Мари

Физика нагрузки

Doc.

Нужно побороть апатию, что бы заняться чем то дельным.

Маленькая Бестия

прими сто грамм

Doc.

6 утра... Вроде рано ещё...

Маленькая Бестия

не бутылку предлогаю а всего лишь сто грам для поднятия настроения

Владимир

работа спасёт

Doc.

Так и на работе то же. всё пох.....

Владимир

Надо после работы ещё тяжело работать.

Владимир

Убей какого нибудь турка. Сразу мысли другие появятся.

Doc.

Свалить в Сибирь? (отсидеться)

Людмила

Влюбиться!!!

Doc.

62? А фото какого года? (типа комплимент)

Doc.

Сама скромная честность....)) Вы - Привлекательны. Мне 45 ,Я бы с удовольствием гулял бы с Вами в Парке,Клубе, и пр.

Бахыт Мамырханов

отлежаться

Людмила Милая

Сама думаю

Doc.

Поборол. Сонопаксам 6 и водкой 2 дня спал потом рвало и пр. Апатию сука,как рукой.

Людмила Милая

О нет, так не хочу. Подруги, самогон, закуска и танцы

Doc.

Я с тобой в следующий раз. (если позовёшь).