Виталий Ляшенко

Почему в жизни так бывает. Думаешь всему хана.помочь уже не кому .загоняешь себя в какой то тупик. А тут как по волшебной палочки.всё меняется в лучшею сторону. Кто нам помогает ?

Ответы
Людмила Федорова

А потому и говорят,что жизнь то,полосатая! Полоса белая,полоса чёрная! Самое главное,чтобы чёрная полоса не становилась шире белой! А вот это уже зависти от вас!😏

Людмила Федорова

Только не забывайте считать полосы! А то бывает полоса так затягивается.что думаешь,ну всё! Но тут выглядывает солнышко,и жизнь продолжается!😍

Татьяна Титова

Нет безвыходных ситуаций,все можно решить плохо ли хорошо,но можно, и исправить.Безысходность только в одном-в смерти...А помогает-я умаю СЛУЧАЙ.

Виталий Ляшенко

Предательство хуже смерти

Андрей Романов

Верю в господа бога он нам помогает это точно!!! Сегодня день Святого Николая Угодника-Обязательно помолитесь этому святому!!!

Виталий Ляшенко

Спасибо

Ангел L

играет нами ктото ..как дети игрушками..то любят игрушку..то закинут..потом опять с ящика достанут...😇

Ангел L

фиг знает...может мы все для когото..всего лишь..как игра в инете...

Виталий Ляшенко

Ну конечно для кого-то.для толстосумов

Ангел L

а ими тоже ктото играет..сегодня -толстосум..завтра -с сумой..

Виталий Ляшенко

И с тюрьмой

Ангел L

точно..

Наталия Семенова

Ну, тут правило такое- если на дно опустился - путь только наверх есть)

Виталий Ляшенко

Типо .говно не тонет

Наталия Семенова

🤣 Ну, зачем так? просто будет отчего оттолкнуться) Г@вно, оно по поверхности так и будет плавать - ни туда-ни сюда)

Виталий Ляшенко

И туда и сюда

Чина

да у меня тоже такое было, я тоже не знаю как и кто помогал подняться

Виталий Ляшенко

Господь? Ушедшие родственники?

Чина

Может быть, точно не могу сказать

Виталий Ляшенко

Мне тут написали .прочти Эгрегора и все поймешь..... А ему стоит верить...

Чина

я никому не верю кроме себя, но это помогает остаться какой ты есть

Виталий Ляшенко

Я тоже разочаровался в людях ....

Ольга Поворова

А у Вас какое предположение?????только не лукавте перед собой...

Ир
Ирина

Интересный вопрос. Не знаю кто, но точно знаю, что помогает))

Виталий Ляшенко

Будем надеяться что Господь😉

Anna Somova

Где сильных героев встречают преграды, потом лишь награды

Ната

обычно в таких ситуациях,я сама себя вытаскиваю.всегда

Виталий Ляшенко

В жизни всякое бывает

Ната

я сказала по своему опыту.т.к. просить не умею

Виталий Ляшенко

Я и не прошу

Ната

а я про себя говорила..

Елена Войцеховская

ангел-хранитель дает возможность исправить ситуацию

Виталий Ляшенко

А если не исправишь ? Всё хана?

Елена Войцеховская

надо стараться

Виталий Ляшенко

А куда я денусь . Надо значит надо

Виталий Ляшенко

Спасибо 😉

Елена Войцеховская

пожалуйста

Патимат Касумова

Всевышний. Какие то двери всегда бывают открытыми.

Аринка

прочтите про закон эгрегора и всё станет понятно.

Виталий Ляшенко

В интернете

Аринка

да....

Виталий Ляшенко

И что стоит этому верить?

Аринка

сто раз на себе проверила.

Виталий Ляшенко

Тогда прочту . Спасибо

Аринка

спс за внимание.

Виталий Ляшенко

Взаимно

Татьяна

Определённо кто-то помогает 😉🎄🎁🎉

Анна Евграфова

Перед взлётом,всегда падаешь.Закон Вселенной.

Анна Сова

Ваши мысли зацепились за внешне силы и все....

Нина Архипова

Ангел Хранитель. Надо только не мешать ему.

Ел
Елена

Явно всевышний но что не всегда и не всем.

Виталий Ляшенко

Мне ещё сны снятся.предупреждают.только я догоняю это когда уже это самое произошло

Ел
Елена

Это раньше было сейчас нет и этого.

Виталий Ляшенко

Почему

Ел
Елена

Видимо нагрешила по полной.

Виталий Ляшенко

Но говорят .если искренне покается . Бог простит

Ел
Елена

Ага простит знаю. Этой искрености было достаточно а вот милости ..... надоело ждать. Уже все равно.

Виталий Ляшенко

Терпение.терпение и ещё раз терпение.

Елена Лукьянец

Называется-Вытри сопли и помоги себе сам.

Виталий Ляшенко

Болеешь

Елена Лукьянец

Нет. вполне здорова.

Татьяна

так бывает и причем нежданно и негаданно