Legião Dos Sábios

Мужские зависимости (слабости):
Его зависимость от красоты (любит обладать всем красивым)
Его зависимость от прикосновения (любит прикасаться к нежному и красивому)
Его зависимость от своего мужского тщеславия (любит, когда им восхищаются как мужчиной)
Его обонятельная зависимость (любит женские ароматы)

Ответы
The One

Мужские слабости, да. Но не все эстеты!))

Legião Dos Sábios

Мне всегда по духу были близки американцы, особенно американцы 30-х гг и 50-60х гг. Да я и сам родился в созвездии Близнецов, а Америка как раз под ними!

The One

Так вы Близнецы по гороскопу?)) нет мыслей из туманного Альбиона в штаты перебраться?

Legião Dos Sábios

Так, я и перебрался в штаты когда к власти пришел мой любимый президент Кеннеди, а когда его убили 11.22.63, я понял, что надо валить оттуда. Только я свалил ни куда-то, а в СССР. В 1989 году я вынужден был покинуть СССР - попросили!

The One

😂😂😂 Вы прям путешественник во времени!

Legião Dos Sábios

А, понимаю!..

Елена Сергеевна

Ой особенно третий пункт...))

Legião Dos Sábios

Верно, особенно 3!

Уася Батарейкин

А женские какие?

Legião Dos Sábios

Женские слабости:
Зависть
Ревность
Страх одиночества
Чувство собственности
Долгие сборы
Внутренний саботаж
Мелочи
Чистота
Романтика
Комплименты
Слезы

Уася Батарейкин

Я б из этих больше половины и к мужским причислил

Legião Dos Sábios

У мужчин эти слабости атрофированы.

Уася Батарейкин

Я бы чисто к женским отнес- саботаж, романтика, комплименты, слезы,чистота,мелочи,долгие сборы. А остальное как то фифти фифти

Legião Dos Sábios

Все перечисленное является чисто женским проявлением. Разумеется, есть мужчины как женщины, например, ревность - это женская черта, как и чувство собственности. Мужчина же охотник по своей природе, а не экономист. Разумеется, люди идут против природы.