Udarist Muz

😳ЧТО ЛУЧШЕ 🤔ВВЕСТИ РАССТРЕЛ НА ДЕТЕЙ 🤗ЧТОБЫ ВСЕ 😏ДЕТИ БОЯЛИСЬ КАК В СТАЛИНСКИЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНА 🤗ПРИ СТАЛИНЕ 🤷‍♂️ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ РАЗВРАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ И НЕ ПРИЗЫВАЛИ ВСЕХ К ТАКОМУ ПРИНЦИПУ И РАЗВРАТУ ФОТО 🤔ЛИБО НА РОДИТЕЛЕЙ ШТРАФ , ХОТЯ ЭТО 🤷‍♂️СИТУАЦИЮ НЕ ИСПРАВИТЬ 🥺?🖼

–11
Ответы
Xyliganka😎

Родителям вставлять по первое число,потому что нужно быть внимательными к своему ребёнку.

Udarist Muz

🤔а если и родители сами 😅так же😳воспитывались🤷‍♂️поколении к поколению не далёко

Xyliganka😎

Тогда не знаю,я такого не понимаю

Udarist Muz

🤷‍♂️вот и я