Аристарх Леопольдов

Почему людям не нравится когда их поступки называют своими именами,ну вот например одна мадам бальзаковских лет пишет что хочет перебраться в большой город,чтобы там начать новую жизнь но некуда... Я у неё спрашиваю",проще говоря вы хотите переехать в большой город найти там мужика с квартирой и сесть ему на шею?.." она обиделась,а разве я не прав?

Ответы · страница 2
Анатолий Емельянов

Это утверждение применимо и к Вам...

Аристарх Леопольдов

Почему,я всегда знаю что я делаю и не стесняюсь этого вот сейчас я хочу сказать одному говнюку что переход на личности в ответе на вопрос,признак потомственного идиотизма,и в реальной жизни чреват потерей передних зубов,подумай об этом старый говноед

Анатолий Емельянов

Аристарх - это не значит умный, скорее всего зловонный

Аристарх Леопольдов

Зато я не педераст ,как ты,

Елена Сергеевна

Правы) конкретно в этом случае

Елена

все они обижаются на правду.

Лариса Деменева

а у тебя кто-то сидит на шее?

Аристарх Леопольдов

Боже сохрани,я не повторю ошибок моих знакомых,я не женат

Светлана Пивкина

Сколько лет этой мадам?

Аристарх Леопольдов

Написано,бальзаковских лет,значит за 30 вы в школе учились?

Светлана Пивкина

Училась. Я бы тоже обиделась.

Аристарх Леопольдов

Ну потому и обиделась,что в точку попал

Светлана Пивкина

То есть, если женщине за 30,то она не может самостоятельно в Москве прожить, без мужика?

Аристарх Леопольдов

То есть она хочет жить за чужой счёт а самой ничерта не делать,только ноги раздвинуть время от времени

Светлана Пивкина

Может, пусть делает, флаг ей в руки. Но то, что можно и самой в Москве заработать и не сидеть на шее мужика, я уверена однозначно.

Луиза Широкова

Да, неправы...

Владимир Богомолов

А МУЖИК то прав........ Луизочка.......В вас говорит женское самолюбие и корпоративная общность..................!

Лев Ким

ну ты чмо

Аристарх Леопольдов

Ныряй км в чс старый долбоеб,а то до эстонцев все долго доходит,