Ко
Кошка

КТО ДЕЛАЛ ФГС ЖЕЛУДКА С С АНЕСТЕЗИЕЙ? КАК С АНЕСТЕЗИЕЙ...НОРМАЛЬНО ИЛИ ЛУЧШЕ БЕЗ НЕ?

Ответы
Се
Сергей

Было раз. Про анестезию никто и не упоминал. Просто положила, сказала, дыши ровно и всё. Терпимо

Vladimir Rakivnenko

Делали без анестезии, правда прыскали в глотку, чтобы я не рыгал...

Ко
Кошка

ПОМОГЛО ВПРЫСКИВАНИЕ? Я ВОТ ХОЧУ ПОПРЫСКАТЬ?

Vladimir Rakivnenko

Вы сами себе - делаете?????

Ко
Кошка

НЕТ КОНЕЧНО... ПРОСТО ЕСЛИ ВРАЧ ПОПРЫСКАЕТ-ТОЧНО НЕ РЫГАЕТСЯ?

Ко
Кошка

А ЧЕМ ПРЫСКАЮТ? ЛИДОКАИНОМ?

Vladimir Rakivnenko

Товаришь ..."Кошка" - не знаю... Простите...

Москва Златоглавая

Без анестезии не делают. Нормально, не так страшно, как мы думаем!

Ко
Кошка

ГОВОРЯТ,ЧТО ЧТО ТО ВПРЫСКИВАЮТ

Москва Златоглавая

Брызгают новокаином горло. Ждут, пока подействует и только потом начинают манипуляции.

Москва Златоглавая

Не бойтесь! Это быстро и не больно!

Ко
Кошка

А КАК НАСЧЕТ ОРОШЕНИЯ ГОРЛА? С НИМ ЛУЧШЕ?

Дядя Миша

Это типа "шланг" вставляют с лампочкой?

Дядя Миша

Давно когда то делали ... нормально перенёс. Второй раз делали года два назад, не оросили полость рта и мне было неприятно и даже начал задыхаться. Прервали процедуру и написали, что я не адекватно себя вёл. Поэтому я попросил в минздраве области описать подробную инструкцию, что и как должен делать врач и медсестра? Написали. И третий раз год назад, оросили и нормально перенёс, просто на рвоту тянуло ... перетерпел.

Дядя Миша

Не паникуй! Но обрати внимание и заставь оросить полость рта и горла.

Ко
Кошка

У НИХ НЕТУ.... СКАЗАЛИ ,ДЛЯ ОРОШЕНИЯ

Дядя Миша

Требуй! Или не проходи ФГС, скажи приду, как будет орошение. И пригрози пожаловаться в вышестоящие органы. У них всё должно быть, просто экономят или продали.

Галина Д

Я выдержала и без

Галина Д

Просто рвотный рефлекс, его можно подавить

Ко
Кошка

ГОВОРЯТ ЕСЛИ ПРЫСНУТЬ ТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ НИЧЕГО И РЕФЛЕКС НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ

Галина Д

Не знаю. Я легко выдержала

Ку
Кукулькан

Зачем Вам это?

Ко
Кошка

ЖЕЛУДОК ПРОВЕРИТЬ ВРАЧ НАЗНАЧИЛА