Алексей Бондаренко

Курение вредно это понятно, но интересно узнать как вы думаете сигареты с капсулами так же вредны как и обычные или сильнее?

Ответы
Юлия Филипова

курение любым способом вредит здоровью, не смотря на то табак, сигареты простые или с капсулами, капсула это всего лишь усилитель какого-либо вкуса дыма... чтоб курилось приятней.. и аромат был интересным... не смотря ни на что вредит оно все одинакого

Наталья Самойлова

Значит так, мой сын курит эту дрянь с капсулами, дым ничего не видно, и не выветривается, а все стеклянные и зеркальные поверхности покрываются каким-то маслом жа три дня, это ужас это масло везде.. От моих сигарет этого ничего нет.

Наталия Баканова

Да, Алексей, однозначно лучше бросить. Я вот не курю,а одышка есть, потому что кровь плохо поступает и кислород. А что с кнопочкой,что без - всё равно вредно, понятно. А бросите, ещё и кашлять будете. Или уже кашель есть?

Алексей Бондаренко

Нету кашля и отдышки почти нет при нагрузках. Но понимаю что это временно, курить бросить не хватает силыволи . К алкоголю есть а вот сигареты ну никак не брошу.

Наталия Баканова

А я наоборот 😊 алкоголь не могу бросить. А как выпью, тянет покурить.

Алексей Бондаренко

Ага после того как в карты проиграли))))

Наталия Баканова

Нет, я в карты не играю

Ирина Ульянова

Да, сигареты вредны. Все остальное связанное с ними это уловки, для того, чтобы люди покупали, т.е. тратили свои деньги на всякие новинки. Загоняют в каббалу от сигаретного дыма.

Елизавета Калита

Говорят ,с капсулами еще вреднее , чем обычные . И по моему они ничего не дают . Пока не подключишь собственную силу воли , ничего не получиться . Лично я никогда не курила .

Василиса Премудрая

А ты папробай перейти на самадельная сигареты. И курить будешь меньша, и табак выбирать тот шо те ндравится. И працес пригатавления сигареты тож, доставляет.

Василиса Премудрая

Схади милок, схади. И не рас. Тама абычна харошанькия девицы таргуют, Пагаваришь, павыспрашиваешь. Глядишь, и сладицца.

Алексей Бондаренко

Не я вообще хочу бросить курить)

Василиса Премудрая

Эта для некатарых трудна, эта рас. Ва втарых, апасля рескава броса оченна часта приходят прабемы с весам и зором, ну, эта с глазами. Вот а ежали агранишь, да на приятственаая пирийдешь, тагды и падумаешь.

Алексей Бондаренко

Вес немного под-набрать не повредит, зрение вряд ли ухудшится .

Василиса Премудрая

Откаль ты можешь знать как павидет сибя твой арганизм? Проста, кури меньша. но качествам лучша. Самаплясныя.

Зауреш Ергалина

Говорят,что сигареты содержат никотин,но сама никогда не курила и не разбираюсь в сигаретах,поэтому затрудняюсь отвечать на ваш заданный вопрос.

Елена Байкина

даже не знаю что и ответить,я с капсулами сигареты и в глаза не видела ещё и не знаю что такие и имеются может быть,потому что сама не курю.

Василий

Сейчас даже не пишут сколько никотина,смол и т.д. Пишут что содержит системные яды. Да и вообще табака в сигаретах нет. Бумага с пропиткой

Алексей Бондаренко

Пишут но табака нет это точно

Василий

Я на трубку перешёл))

Aleksandrъ

Ща опыт поставят как на мышах и крысах . А потом скажут лет через 10 ,что все это вредно ,вызывает болезни и старость или еще что ....

Андрей Семенов

вердикт само собой так как в капсуле находится химический состав который улетучивается очень быстро и попадает в легкие .

Андрей Семенов

я курю кент 8 уже порядка 10 лет на 5 этаж бегаю без отдышки

Алексей Бондаренко

Курил Честер лет 5 потом он испоганился, протманспару лет бонд курил сейчас ротманс. Отдышки почти нет. Учитывая что курю всего лет 14 работал шахтером пару лет и лет 8 сварщиком думаю это норм на 5 этаж тоже залететь смогу быстрее лифта

Андрей Семенов

без одышки ?

Алексей Бондаренко

на 4 уже подзабивает дыхалочку. Наверное + в том что легкой атлетикой в юности немного увлекался.

Андрей Семенов

есть такое

Валентина Макаренко

Я не курю вообще, но считаю однозначно, что курение вредно для здоровья, независимо от того, какие сигареты куришь.

Се
Сергей

В Новороссийске с его цементным производством вредно вообще дышать, а лучше жить в капсуле с кислородом.

Алексей Бондаренко

А где невредно? капсула с кислородом это не по мне ,так как умирать здоровым нет желания🤣

Се
Сергей

Считаю это самообманом. Табак сам по себе, что бы о нем не говорили является наркотиком (слабым или полутяжем - не важно). По себе знаю, как при перерывах в курении (1,5 -2 года) иногда по ночам просыпался с ужасом, что снилось, что курил и не просто курил, а курил "Беломор" и приличными затяжками. Функции систем организма, отвечающие за этот рецептор достаточно сильны. Если ты куришь не для поддержания фигуры, а потому, что тебе этого хочется, иными словами тебе этот процесс в какой-то мере доставляет удовольствие. Хотя врачи и предупреждают и убеждают, но мое мнение таково, что хотя табак и наносит вред организму, но от чего-то он его и защищает. И достоверно неизвестно кто кого победит. Насильно отказываться от того, что приносит хоть какое-то удовлетворение в нашей жизни по меньшей мере глупо.

Людмила Федорова

Доктора говорят,что электронные сигареты так же вызывают привыкание,а это опасно для здоровья!

Надежда Диева

Покурить и "получить" удовольствие лучше от нормальных сигарет. А то как с резиновой женщиной.

Галина Мазяркина

В сигаретах практически нет табака, смесь химикатов, которые очень вредны для здоровья.

Алексей Бондаренко

это да. а вот капсулы наверное ещё больше химии добовляют

Lena Lebedeva

думаю Да,не курю уже 8лет,бросила Сама!Чему очень рада,пыталась начать,но не понравилось

Светлана Рихсибаевна

Думаю одинаково вредно.И в первом и во втором случае в организм попадает никатин.

Людмила Савина

Привет.Андрей. я не знаю ответа на твой вопрос. Я не курю и не интересуюсь этим.

Алексей

Нынче даже жратва вредная.Нет гарантии даже за ту,что сделана по ГОСТу.