Алексей Бондаренко

Курение вредно это понятно, но интересно узнать как вы думаете сигареты с капсулами так же вредны как и обычные или сильнее?

Ответы · страница 4
Юлия Вебер

Как и обычные

Алексей Бондаренко

то-есть по вашему мнению там нет ни каких вредных примесей?"в капсулах"а почему же тогда вкус слышно при курении натуральные ингредиенты ?

Юлия Вебер

Я просто думаю что человеку который травится себя никотином, не пристало задумываться о том, что хуже просто сигарета или тоже самое но со вкусом лайма. Просто с лаймом немного приятнее травиться 😊

Алексей Бондаренко

🤔 доля правды есть. но не вижу приятного в том что бы доп отраву употреблять . От никотина вообще бы избавится...

Жа
Жанна

курю