Южный Урал

🖼
Самарская чиновница предложила матерям заводить огороды для содержания детей!ее зовут марина антимонова!еще один кумир россии?

Ответы
Алла Огрызько

у нее от скудности ума недосчет - стоимость участка, культиватора, удобрений, песка, рассады, полива, сбора, налога, % за кредит, услуги няни по уходу за ребенком, перчатки, сапоги, галоши, проезд туда и обратно на машинке. в последний раз мадам считала наверное в школе

Rafail Kanyukaev

Нормальная чиновника, просто у неё наружу вырвалось то о чем многие говорят, есть к сожалению такие семьи, даже свой огород не возделывают, им все подавай, в отличие от других семей где и взрослые и дети зарабатывают, не прося подачек

Ин
Инга.

А другая предложила брать налог с наличия огорода. И лучше всех третья, сказавшая, что государство не просило вас(детей) рожать.

Irina Bogomolova

Огороды само собой.их предложили еще 300лет назад.земли то навалом—выращивайте...так что это Дуня ничего нового не предложила.

Лидия Белоусова

думаете просто завести огород-купить оформить и т/д где же матерям денег взять-может им займет она-добрая

Александра

Это нормально. Дети к труду приучатся и нормальные овощи есть будут. По желанию, конечно.

Луиза Бальтазар

Нас с заводом огородов кинули, как водится:
Я его и так и этак, он, блин, не заводится!

Людмила Макарова

Надо их всех проверять на детекторе лжи на предмет любви к людям!

Вл
Владия

а зарплату свою она не захотела в пользу детей перечислить

Энинг Сокол

раньше таких вредителями называли, сейчас чиновниками 😉

Ал
Аленка

А кто в квартире, на балконе помидорки растить?

( * ; *)Татьяна Наумова

вот спросить бы -у нее у самой есть огород?

Марат

Много таких русская земля рожает.

Любовь Яворская

И откуда они такие ушлые берутся?

Св
Света

Нее ну они ваще рехнулись......

Св
Света

В общем котимся...в пропасть....

Южный Урал

в москве скоро появиться карта помоек где можно есть!подробности я выложил на своей странице в майле!

Св
Света

Слёзы.....

Южный Урал

новый год новые прорывы!

Св
Света

....провалы......

Видмет Лапатыч Бизульо

Детей в огородах содержать?

Vladimir Rakivnenko

Её уволили, мне кажется?

Южный Урал

возможно!но всех не уволиш!

Vladimir Rakivnenko

Мягки знак не посттавили...

Южный Урал

да ладно!бог с ним!

Vladimir Rakivnenko

Много их, Виктор. Согласен.

Товарищ 87

Разумный совет

Та
Татьяна

копец карьере

Ма
Марина

МНЕ-НЕ КУМИР