Привет Из Караганды!!!

на данное время,при таком раскладе жизненной ситуации,возможно будет множество потерь в соседних странах!!! не думаете про это ?

Ответы
Елена Тимарская

На данный момент,в моей стране проходит война...и она коснулась каждого человека...Тем более меня..

Александр Дикий

Потери были всигда...только мы о них не думали....пока они не пришли к нам....

Игорь Хорин

да мы уже привыкли что они только у нас

Привет Из Караганды!!!

кто они? жизненные потери! кто привыкли? Украинцы!

Ser Ёga Viachen

всё возможно

Кирилл Иванов

Не думаю.

Оксана Бойко

факт

Привет Из Караганды!!!

геноцид нации невозможен! это потери людей и удар по психике народа,а нацию не сотрешь с лица земли!

Оксана Бойко

Я то это понимаю.но...есть массы без "серой массы" думающие иначе