Татьяна

не можешь кормить семью -не женись?

Ответы
Кот Кот

А он должен кормить??
Это в какой стране мира так кроме нишнц России что мужчина кормит женщину. Во всех даже самых богатых странах женщина самостоятельная и строит карьеру.. И ток если она жена миллионера она может позволить себе поездки шопинг и не заботать.. И похоже что да в России 90%деншин насмотревшись тв решили вдруг что они жоны миллионеров.. Ну а как иначе?

Татьяна

На фиг муж тогда

Кот Кот

Хаха.. Это мир. Но Россия как всегда самая умная с голой жопой в шишей стране но жизнь миллионеров из фильмов. Просто суппер

Татьяна

Женщина сама себя всегда прокормит

Кот Кот

В мире построено мужчиной. Пропали мужчина из этого мира. Вот возьми завтра и исчезни как вид то 90%жершин умрёт в течении года.. Пропали женщина из этого мира. Мужчины просто будут чуть больше парнушки смотреть а так нечего и не измениться.

Татьяна

Пускай смотрят

Михаил Гехт

тогда гаремы нужны. Кстати, там именно этот принцип: чтобы имел на калым и мог содержать жену не хуже, чем в родительском доме. Неестественный отбор богатых родов как продолжателей нации

Татьяна

это было давно

Михаил Гехт

смотря где и как. Я, например, видел РЕАЛЬНЫЙ исламский Кавказ. И слышал от ветеранов Афгана, про тамошний

Татьяна

?

Михаил Гехт

Наглядный пример: глава посёлка. Обычно живёт в доме в райцентре, в посёлке наездами. В посёлке ТРИ жены, у каждой свой дом, участок (не 6 соток, а плантация). Вот муж договорился с трактористом, пацаны сыновья развозят посадочный материал, а жёны в борозду и на весь световой день посадка. Вот организовать сбыт, насос для полива, купить и привезти шланг - забота главы. Одна жена через ЗАГС, остальные только через муллу

Татьяна

ясно

Виктор Васильевич Емелин

Раньше мы как то об этом не думали.Оба работали и деньги были общие.Вместе с женой решали,что купить в первую очередь.

Татьяна

👍

вл
вася левин

Стал паравозом так тащи вогончики, не можеш отдай вагончики другому кто сможет их потянуть

Кирилл

Это глупое суждение. В жизни есть и падения и взлёты. Нужно бороться, пахать, и всё будет ок.

Татьяна

не буду спорить но торопиться с женитьбой не надо

Кирилл

Речь не про торопиться идёт же. Сегодня ты директор, а завтра ты банкрот. Всё в жизни бывает.

Татьяна

ну да

Ал
Александр

а разве жена не участвует в формировании бюджета семьи, а только потребляет?

Татьяна

не только

Тю
Тюльпанчик

вам спорить или что?

Татьяна

не согласна

Тю
Тюльпанчик

а я всегда с аргументами

Татьяна

ок

Василий Стеклов

Так ведь не хотят жениться и те, кто мог бы прокормить большущую семью. 🤔

Татьяна

надо

Василий Стеклов

Подумаем, как это сделать.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Бумага Консервационная

Верно. Семья это маленькое предприятие, на которое необходимы средства

Татьяна

да

Бумага Консервационная

А на выпускаемую продукцию денег надо ешё больше

Татьяна

а то

Елена В.

Я бы ещё добавила "и не размножайся". Нечего плодить матерей-одиночек

Татьяна

да

Владимир Варламов

Эдак не выхди замуж, оставайся старой и никому не нужной девой😊

Татьяна

сам оставайся

Па
Павел

Мы женились при коммунизме,кто знал что нас обманут и Родину .....

Телефонист Вася.а

Ага еще имей дом,яхту,машину...только зачем мне потом еще и жена?

Татьяна

ну да

Телефонист Вася.а

Стали жить поживать и добра наживать,так как то правильнЕЕ.

Татьяна

удачи

Телефонист Вася.а

Спасибо.Взаимно.

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

А она всё ест и ест! А что на выходе? Забывает кто её кормит!

Татьяна

🤣

Ев
Евгений

Есть такая поговорка - залез в гуж, не говори что не гуж

Татьяна

да

Ев
Евгений

Именно.

Татьяна

так

Ев
Евгений

И есть.

Татьяна

ок

Diana Т

Что такое кормить? Это овсянка или поездка на Бермуды?

Татьяна

да

Diana Т

У меня не получилось такого найти. И потом, если он оплатил отпуск, то и он решает, мы едем в Париж или в Кацапетовку. Нет, на фиг.

Татьяна

ясно

Diana Т

Моя Бабушка сказала- Муж, конечно, купит тебе колечко, но на маникюр и картошку извольте сама зарабатывать.

Татьяна

🤣

Николай

Вы устарели,сейчас модно жене кормить семью.Феминизм

Татьяна

ок

Николай

Вы неисправимы😂

Татьяна

да

Николай

🍎🍐🍫

Татьяна

спс

Ирина Маршал

Правильно. из покон веков это было на мужских плечах

Татьяна

да

Владимир Лебедев

Что-то в жизни как раз больше всего детей у нищих.

Татьяна

я работала в школе всю жизнь и знаю много семей многодетных

Тю
Тюльпанчик

да,я не разрешала носить хорошую одежду в школу и

Татьяна

вот

Тю
Тюльпанчик

все понты-вне школы

Татьяна

ясно

Соболев Валерий

вообще не женись. этому поступку нет объяснения.

Татьяна

вот именно

Елена Скиба

А КТО ЕГО КОРМИТЬ БУДЕТ? ДА И ЖИТЬ ЖЕ НАДО ГДЕ ТО!

Татьяна

конечно

Елена Скиба

ВОТ ОНИ И БЕГАЮТ ГОЛОЖОПЫЕ ПО ГОРОДУ, ПРИСТАНИЩЕ ИЩУТ

Татьяна

🤣

Елена Скиба

И Я ПРО ТОЖЕ😄

Татьяна

вы правы