Иван

Помните спящего пророка?

Ответы
Ар
Арина

Даааа читала про такого и даже...

Иван

земля не песчинка... а желания... принимающая Свет Творца и отдающая ростками она живая

Ар
Арина

Земля была дана раем людям, но люди, варвары....живут во благо себя,

Иван

не оскорбляйте детей Божьих вы плюёте в лицо Богу ..у вас дар от сатаны

Ар
Арина

Нет, разве это дети Божьи? Тогда спросите у Бога, что он о них ддумает?

Иван

Вы и вправду считает Бога бракоделом который хрень какую то придумал и вас забыл спросить об этом? Удачи!

Евгений Солдатов

Кейси ?

Иван

ну да

Ан
Анфиса

👍

Иван

🌹